Футболисты сборной Аргентины требуют уволить тренера

2018-6-22 11:25

Игроки национальной сборной Аргентины заявили, что не хотят, чтобы их нынешний наставник Хорхе Сампаоли руководил ими в матче, который станет последним в групповом этапе ЧМ-2018. Как передает Лента.ру, об этом сообщает Twitter журналиста America TV Себастьяна Темпоне. По его словам, футболисты провели собрание, во время которого заявили о своем единогласном решении по поводу того, чтобы Сампаоли отстранили с поста главного тренера в предстоящем матче со сборной Нигерии.

Игроки национальной сборной Аргентины заявили, что не хотят, чтобы их нынешний наставник Хорхе Сампаоли руководил ими в матче, который станет последним в групповом этапе ЧМ-2018. Как передает Лента.ру, об этом сообщает Twitter журналиста America TV Себастьяна Темпоне. По его словам, футболисты провели собрание, во время которого заявили о своем единогласном решении по поводу того, чтобы Сампаоли отстранили с поста главного тренера в предстоящем матче со сборной Нигерии.В 

Подробнее читайте на ...

сборной сампаоли матче заявили тренера футболисты аргентины

Фото: russian.rt.com

СМИ: Сампаоли получит $20 млн в случае досрочного расторжения контракта со сборной Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли получит $20 млн в случае досрочного расторжения контракта с Ассоциацией футбола Аргентины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-22 12:12

Фото: russian.rt.com

Агуэро ответил на высказывание главного тренера сборной Аргентины Сампаоли после матча с Хорватией

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро ответил на высказывание главного тренера Хорхе Сампаоли после матча с национальной командой Хорватии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-22 11:45

Игроки сборной Аргентины взбунтовались против тренера

Игроки сборной Аргентины взбунтовались против своего главного тренера Хорхе Сампаоли и на заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 попросили сменить наставника. Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас" со ссылкой на источник в Ассоциации футбола Аргентины. life.ru »

2018-06-22 08:25

Фото: russian.rt.com

Тренер сборной Аргентины по футболу Сампаоли прокомментировал ничью с Исландией на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли прокомментировал ничейный результат в матче первого тура чемпионата мира 2018 года с национальной командой Исландии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-16 18:26

СМИ: тренер сборной Аргентины Сампаоли обвиняется в сексуальных домогательствах

Сампаоли возглавил сборную Аргентины в мае 2017 года, под его руководством команда сумела отобраться на чемпионат мира tass.ru »

2018-06-11 13:38

СМИ: Главный тренер сборной Аргентины по футболу Сампаоли обвиняется в сексуальных домогательствах к повару команды

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли обвиняется в сексуальных домогательствах к повару национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-11 09:30

Сампаоли официально представлен в роли главного тренера сборной Аргентины

Ассоциация футбола Аргентины официально представила нового главного наставника сборной Хорхе Сампаоли. В минувшем сезоне специалист работал в испанской "Севильи". Подробности трудового соглашения Сампаоли с AFA не разглашаются. vesti.ru »

2017-06-02 10:35

Сампаоли официально представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины по футболу

Экс-наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли официально назначен главным тренером сборной Аргентины по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 09:33

Сампаоли из "Севильи" - новый тренер сборной Аргентины по футболу

Главный тренер испанской "Севильи" Хорхе Сампаоли возглавит сборную Аргентины по футболу. Об этом сообщил глава Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапиа. vesti.ru »

2017-04-28 11:11