Генконсульство назвало возможную причину убийства россиянки в Орегоне

2017-4-25 06:22

Ранее агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на старшего заместителя окружного прокурора Эми Матуско сообщило, что женщина, найденная неделю назад убитой в Орегоне, опознана как гражданка России 27-летняя Анна Репкина.

По данным агентства, Репкина прибыла в США 1 марта и жила в городе Корваллис. .

Подробнее читайте на ...

генконсульство назвало возможную причину убийства россиянки орегоне

Генконсульство РФ назвало имя раненного в США россиянина

Генеральное консульство России в Хьюстоне выяснило имя россиянина, по которому пограничники США открыли огонь из огнестрельного оружия. Пострадавшего зовут Евгений Глущенко, ему 37 лет. Сейчас он находится в больнице города Гудиер, состояние Глущенко оценивается как удовлетворительное. tvzvezda.ru »

2019-11-16 06:19

Фото: lenta.ru

Генконсульство назвало возможную причину убийства россиянки в Орегоне

Генконсульство России в Сан-Франциско подтвердило смерть россиянки Анны Репкиной в штате Орегон. Причиной произошедшего могла стать бытовая ссора. «Мы уведомили родственников погибшей, находимся в постоянном контакте с правоохранительными органами (. lenta.ru »

2017-04-25 10:13

Фото: tvzvezda.ru

Генконсульство назвало возможную причину убийства россиянки в Орегоне

В генеральном консульстве России в Сан-Франциско подтвердили, что россиянка Анна Репкина погибла в Штате Орегон, вероятной причиной смерти пока называется бытовая ссора. tvzvezda.ru »

2017-04-25 09:46

Фото: ura.ru

Генконсульство РФ назвало имя пострадавшего в Стамбуле россиянина

Генконсульству РФ в Стамбуле удалось установить личность россиянина пострадавшего во время теракта в Стамбуле. С ним смогли поговорить по телефону, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-29 09:14