Гладков: над Белгородом система ПВО сработала по 3 воздушным целям

Гладков: над Белгородом система ПВО сработала по 3 воздушным целям
фото показано с : aif.ru

2023-6-6 20:19

По словам губернатора, оперативные службы сейчас уточняют последствия на земле.

Над Белгородской областью сработала система ПВО по трем воздушным целям, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По его словам, цели были обнаружены над Белгородом и Белгородским районом. «Последствия на земле уточняют оперативные службы», – уточнил он.Днем в понедельник глава области сообщал о работе системы ПВО по воздушной цели на подлете к Белгороду. Осколки повредили легковой автомобиль и скорую помощь. В результате произошедшего никто не пострадал.Также стало известно, что ВСУ за утро 5 июня выпустили по Новой Таволжанке в Белгородской области более 70 снарядов из РСЗО «Град».

Подробнее читайте на ...

гладков белгородом система пво сработала воздушным целям

Гладков: Над Белгородом и Белгородским районом сработала ПВО, есть пострадавшие

Система противовоздушной обороны сработала над Белгородом и Белгородским районом, пострадали два человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В медучреждения доставлены женщина с осколочным ранением грудной клетки и мужчина с осколочными ранениями верхней конечности, им оказывается необходимая помощь, написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-18 17:28

Фото: rosbalt.ru

Гладков: Над Белгородом сработали системы ПВО

Над Белгородом сработали системы противовоздушной обороны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Согласно предварительной... rosbalt.ru »

2023-07-04 23:24

Фото: vz.ru

Гладков: Беспилотники сбиты над Белгородом и его окрестностями

Беспилотные летательные аппараты сбиты над Белгородом и Белгородским районом, пострадавших нет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Гладков в своем Telegram уточнил, что дроны были сбиты системой ПВО над Белгородом и Белгородским районом. vz.ru »

2023-05-23 09:45