Голландский парламент не отменил ассоциацию ЕС и Украины

2016-4-19 18:45

Парламент Нидерландов отклонил предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Соответствующее решение принято сегодня в ходе голосования в главном законодательном органе страны.

Депутат от Социалистической партии Гарри ван Боммел, являющийся одним из главных противников ассоциации и инициатором предложения, отметил, что разочарован результатом голосования. Он подчеркнул, что волеизъявление народа отошло на второй план. .

Подробнее читайте на ...

голландский парламент отменил ассоциацию украины

В голландский парламент пришли мигранты и те, кто будет с ними бороться

В Нидерландах Nexit, похоже, не состоится. По крайней мере, пока. В стране подводят итоги выборов в парламент. И уже ясно одно: сенсации не случилось. Правящая партия Марка Рютте хоть и победила, но потеряла места в парламенте. vesti.ru »

2017-03-16 21:10

Голландский парламент одобрил запрет ношения паранджи

Парламент Нидерландов 29 ноября одобрил закон, запрещающий носить в общественных местах закрывающую лицо одежду. Запрет распространяется, в частности, на бурки - женскую одежду, похожую на паранджу, полностью закрывающую тело и лицо, и никабы - женский головной убор, закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз, а также на балаклавы и мотоциклетные шлемы. utro.ru »

2016-11-29 18:03

Фото: vesti.ru

Перевес в 4 голоса: голландский парламент не стал отменять соглашение с Украиной

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом устояло. Против отмены ратификации этого соглашения, несмотря на итоги референдума, высказались голландские депутаты. vesti.ru »

2016-04-19 18:09