Головин уступил Мбаппе в борьбе за приз лучшему футболисту октября в Лиге 1

Головин уступил Мбаппе в борьбе за приз лучшему футболисту октября в Лиге 1
фото показано с : aif.ru

2023-11-15 22:39

Лучшим футболистом чемпионата Франции в октябре стал форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, сообщила пресс-служба Национального союза профессиональных футболистов. Он опередил претендующих на это звание российского полузащитника «Монако» Александра Головина и французского хавбека «ПСЖ» Варрена Заир-Эмри. Мбаппе в этом месяце забил три мяча и совершил одну результативную передачу в трех матчах национального первенства. Отмечается, что французский нападающий получает эту награду в 10-й раз.При этом Александр Головин забил гол дважды в трех играх, а на счету Варрена Заир-Эмри - один гол и одна результативная передача в трех встречах.Отмечается, что Головину 27 лет, в этом сезоне он сыграл в 11 матчах, в которых забил пять голов и отдал две результативные передачи. 24-летний Мбаппе в нынешнем сезоне провел 15 матчей за ПСЖ во всех турнирах, забил 15 голов и отметился одной результативной передачей.Ранее сообщалось, что Александр Головин попал в тройку претендентов на награду лучшему игроку чемпионата Франции по итогам октября. Кроме того, российского футболиста признали лучшим игроком клуба «Монако» в октябре. Он стал самым сильным футболистом месяца второй раз подряд. Напомним, Александр Головин также возглавил список самых дорогих российских футболистов. По данным Transfermarkt, его стоимость составила 30 миллионов евро.

Подробнее читайте на ...

забил мбаппе головин трех александр

Фото: riafan.ru

Мбаппе забил гол из оффсайда в ворота сборной Германии

Главный судья встречи сборных Германии и Франции Карлос Дель Серро Гранде не засчитал гол французского нападающего Килиана Мбаппе из-за оффсайда. riafan.ru »

2021-06-15 23:30

Француз Мбаппе забил свой сотый гол в ворота сборной Андорры

Сыграно три матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе Н. Чемпион мира сборная Франции разгромила в гостях команду Андорры 4:0. В этой встрече 20-летний форвард французов Килиан Мбаппе забил сотый мяч в своей карьере. vesti.ru »

2019-06-12 01:01

Фото: russian.rt.com

Мбаппе забил «Реймсу» в 38-м туре Лиги 1, но не догнал Месси в гонке за «Золотую бутсу»

В заключительном матче чемпионата Франции по футболу ПСЖ на своём поле уступил «Реймсу», а форвард парижан Килиан Мбаппе не сумел забить достаточно голов, чтобы опередить нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в гонке за звание лучшего бомбардира Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-25 09:38

"ПСЖ" забил девять мячей в ворота "Генгама", Мбаппе и Кавани оформили по хет-трику

Лидер чемпионата Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" на своем поле одержал разгромную победу над "Генгамом" в матче 21-го тура. Парижане отправили в ворота соперников девять безответных мячей. vesti.ru »

2019-01-19 21:36

Кейн, Модрич и Гризманн. И другие футболисты, сделавшие ЧМ-2018 незабываемым

Завершился чемпионат мира в России. Лайф выбрал футболистов, которые, благодаря своей игре и человеческим качествам, могут называться главными героями этого мундиаля. Лука Модрич Лучшим игроком чемпионата мира в России был признан полузащитник сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич. life.ru »

2018-07-17 07:00

Фото: russian.rt.com

Мбаппе забил четвёртый мяч в ворота сборной Хорватии

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе забил четвёртый мяч своей команды в ворота сборной Хорватии в финальном матче чемпионата мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-15 19:26

Игрок сборной Франции повторил рекорд Пеле 60-летней давности

Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле поздравил нападающего сборной Франции по футболу Килиана Мбаппе, сумевшего в одном матче ЧМ оформить дубль в ворота соперника, с повторением своего рекорда 60-летней давности. vz.ru »

2018-07-01 04:33