«Городской центр экспертиз» приглашает задать вопрос эксперту - Вопрос можно задать на главной странице Форума промышленной безопасности

«Городской центр экспертиз» приглашает задать вопрос эксперту - Вопрос можно задать на главной странице Форума промышленной безопасности
фото показано с : abnews.ru

2017-4-24 11:12

«Городской центр экспертиз» в Петербурге приглашает задать вопрос эксперту. Об этом в центре сообщили в пятницу. Проект «Задай вопрос эксперту» запустили в рамках Международного форума по промышленной безопасности.

Прислать вопрос можно с главной страницы сайта форума. Получить ответы можно будет как на самом форуме, так и через онлайн-трансляцию. Вопросы можно задать о промышленной безопасности, о международном опыте в этой сфере, об экологии, о безопасности труда. Также эксперты ждут вопросов по инновационным разработкам, современным роботизированным системам и исследовательским работам в области промышленной безопасности. Все вопросы будут опубликованы. Организаторы подчеркивают, что автор лучшего вопроса получит приз. Напомним, форум пройдет с 30 мая по 2 июня. Оргкомитет форума принимает заявки на участие до 20 мая 2017 года включительно. Организатор форума — «Городской центр экспертиз». Мероприятие пройдет в конгресс-центре «Московские ворота». В форуме примут участие специалисты Ростехнадзора, а также зарубежные коллеги. .

Подробнее читайте на ...

форума безопасности промышленной задать центр экспертиз эксперту городской

Сотрудница агентства Россия сегодня задержана в Латвии

Сотрудница агентства Россия сегодня Элла Таранова подтвердила задержание погранслужбой Латвии, сейчас она находится в пограничной охране латвийской иммиграционной службы в Юрмале; при этом при прохождении погранконтроля по прибытии в Латвию проблем у нее не возникло. vz.ru »

2016-10-21 16:32

Фото: dp.ru

В Петербурге задержаны руководитель службы безопасности "Форума" и владелец оператора "Контрейл"

Московские следователи задержали в Петербурге главу службы безопасности холдинга "Форум", в прошлом замещавшего начальника регионального управления экономической безопасности ГУ МВД,  а также совладельца экономического оператора "Контрейл логистик Северо-Запад". dp.ru »

2016-03-30 12:52