Горящая фура парализовала движение на ЦКАД

2022-7-11 10:47

Столкнулись две легковушки и грузовик

Горящая фура парализовала движение в районе 3-го км Центральной кольцевой автомобильной дороги в Московской области. Там столкнулись две легковушки и грузовик.

"На 3-м км внешней стороне ЦКАД нет движения из-за ДТП", - приводит сообщение Росавтодора агентство ТАСС.

По данным областного ГУ МЧС, ДТП произошло в районе деревни Стародальняя. В результате столкновения вспыхнул пожар, фуру охватил огонь. Водитель грузовика получил ожоги ног. В районе съезда с ЦКАД на Ленинградское шоссе образовалась многокилометровая пробка.

Подробнее читайте на ...

горящая фура парализовала движение цкад

Фото: vesti.ru

Горящая фура парализовала запад МКАД

Горящая фура парализовала движение на 61-м километре МКАД, на внешней стороне кольцевой между Рублевским шоссе и Молодогвардейской улицей. Оперативные службы на 15 минут полностью перекрыли движение, чтобы справиться с огнем. vesti.ru »

2016-08-29 18:24

Фото: tvc.ru

Горящая фура перекрыла движение на МКАД на пересечении с Рублевкой

Движение по внешней стороне Московской кольцевой автодороги в районе пересечения с Рублевским шоссе частично перекрыто из-за полыхающей фуры. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. tvc.ru »

2016-08-29 16:20

Фото: vesti.ru

Горящая фура заблокировала Новорижское шоссе в сторону Москвы

На Новорижском шоссе утром в пятницу образовалась пробка длиной почти 8 километров. Трассу в сторону Москвы заблокировал пожар: на 28-м километре на обочине горел прицеп фуры, в котором находилась пластиковая посуда. vesti.ru »

2016-07-29 17:37