Госдеп взял на себя ответственность за утечку данных о теракте в Манчестере

2017-5-26 16:32

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Госдеп берет на себя всю ответственность за утечку данных о расследовании теракта в Манчестере в американские СМИ, сообщает The New York Times. «Мы берем на себя полную ответственность за это, и мы, безусловно, сожалеем об этом», - передает слова Тиллерсона «Интерфакс».

Напомним, ранее СМИ Великобритании, а позже и британские власти выразили возмущение в связи с появлением в СМИ США имени манчестерского террориста на несколько часов раньше, чем эти же данные предоставила полиция. Лондон после этого прекратил предоставлять Вашингтону информацию о расследовании теракта. Речь идет о появлении в The New York Times также фотографий с места взрыва. .

Подробнее читайте на ...

госдеп ответственность утечку данных теракте манчестере

Госдеп признал ответственность Киева за насилие в Донбассе

Ответственность за насилие на Донбассе несут все стороны конфликта. Об этом заявил официальный представитель госдепа США Джон Кирби. riafan.ru »

2016-04-15 23:15

Фото: rusdialog.ru

Госдеп: "Ответственность за вспышки насилия на Донбассе несут все стороны конфликта, а не только РФ"

Ответственность за насилие на Донбассе несут все стороны конфликта. Об этом заявил официальный представитель госдепа США Джон Кирби, отвечая на вопрос, считает ли он, что "только Россия несет ответственность за все вспышки насилия в этом районе". rusdialog.ru »

2016-04-15 22:32