Граждане Франции приступили к выбору нового лидера

2017-4-23 11:03

Во Франции стартовало голосование на выборах президента государства. В списках избирателей зарегистрированы свыше 45 миллионов человек. В настоящее время проводится первый тур выборной гонки.

Подробнее читайте на ...

граждане франции приступили выбору нового лидера

Фото: vesti.ru

Авиакатастрофа на Мальте: все погибшие - граждане Франции

Авиакатастрофа на юге Мальты. Крушение утром 24 октября вскоре после взлета с аэродрома города Лука потерпел легкомоторный турбовинтовой самолет Metroliner. Все пятеро погибших - граждане Франции. vesti.ru »

2016-10-24 11:57

В Москве российские граждане возлагают цветы возле посольства Франции

Национальный праздник Франции в честь Дня взятия Бастилии закончился трагедией: погибли 80 человек и около 100 человек получили травмы различной степени тяжести.

В центре Москвы возле здания посольства Франции на Большой Якиманке российские граждане возлагают цветы, оставляют записки со словами поддержки, зажжены свечи. Информацию об этом передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2016-07-15 08:33

Фото: tvzvezda.ru

На борту пропавшего Airbus A320 находились граждане Франции, Канады и Великобритании

На борту самолета авиакомпании EgyptAir, следовавшего из Парижа в Каир и пропавшего с радаров, находились египтяне, а также по одному гражданину Саудовской Аравии, Ирака, Франции и Великобритании. Об этом сообщает Sky News Arabia. tvzvezda.ru »

2016-05-19 08:47