В Греции объявили трехдневный траур

В Греции объявили трехдневный траур
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-7-24 14:37

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас объявил в стране трехдневный траур по жертвам лесных пожаров, передает Protothema. Он выразил глубокое уважение и признал усилия пожарных, военно-морских сил, добровольцев и всех тех, кто принимал участие в спасательных операциях.

На данный момент известно, что пожары в Греции унесли жизни по меньшей мере 60 человек. Среди жертв есть иностранцы - погибли двое польских туристов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_186667. html . . . .

Подробнее читайте на ...

греции объявили трехдневный траур

В Греции объявили интервью Путина Карлсону знаковым: "Произвело фурор"

Интервью президента РФ Владимира Путина популярному американскому журналисту Такеру Карлсону произвело фурор не только в западных газетах, но и в общественном мнении. Особо интересны высказывания российского лидера о том, как формируется новая глобальная политическая сцена, заявил бывший депутат Европарламента, глава непарламентской партии "Греция – другой путь" Нотис Мариас. life.ru »

2024-02-11 15:32

Фото: rosbalt.ru

В Греции объявили национальный траур после столкновения поездов

В Греции объявлен общенациональный траур с 1 по 3 марта после аварии с поездами. Соответствующее решение принял премьер-министр страны Кириакос Мицотакис,... rosbalt.ru »

2023-03-01 14:30

В Греции объявили выходной из-за сильного снегопада

Работать будут только продуктовые магазины, аптеки, структуры здравоохранения, бензоколонки, а также организации, которые способствуют преодолению последствий непогоды tass.ru »

2022-01-25 10:00

В Греции объявили выходной день из-за обрушившегося на страну снегопада

Непогода привела к отключению электричества в ряде районов. На дорогах образовались многокилометровые пробки, не работают аэропорты и вокзалы. life.ru »

2022-01-25 03:55

Фото: rosbalt.ru

В Греции объявили траур по десяткам погибших в лесных пожарах

В Греции число погибших в результате природных пожаров под Афинами превысило 60. Страна запросила помощь Евросоюза. Власти объявили трехдневный... rosbalt.ru »

2018-07-24 14:56