Григорий Заславский: Валерий Белякович умел заразить своей энергией всех актеров

Григорий Заславский: Валерий Белякович умел заразить своей энергией всех актеров
фото показано с : vm.ru

2016-12-6 17:05

В Москве на 67-м году жизни скончался основатель и главный режиссер Театра на Юго-Западе Валерий Белякович. Корреспондент "ВМ" дозвонилась его коллегам по театральному искусству.

Подробнее читайте на ...

григорий заславский валерий белякович умел заразить энергией актеров

Фото: vestikavkaza.ru

Григорий Заславский: для меня Муслим Магомаев жив

Великий Муслим Магомаев, которому сегодня могло бы исполниться 79 лет, остается живым в своем творческом наследии и сейчас, спустя почти 13 лет после ухода из жизни. Об этом сегодня в годовщину дня рождения знаменитого певца рассказал в беседе с … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 13:15

Фото: vestikavkaza.ru

Григорий Заславский: "Мы дорожим творческими связями с Азербайджаном"

"Вестник Кавказа" побеседовал с ректором Российского института театрального искусства Григорием Заславским о культурных связях России и Азербайджана и межнациональных отношениях vestikavkaza.ru »

2021-08-12 17:00

Фото: nsn.fm

Григорий Заславский – о демократии в ГИТИСе, Станиславском и о ректорских планах

Новым исполняющим обязанности ректора ГИТИСа стал театральный критик Григорий Заславский. Он рассказал НСН о своих планах на новой должности. nsn.fm »

2016-05-16 20:40

Фото: rusnovosti.ru

Театральный критик Григорий Заславский стал ректором ГИТИСа

Театральный критик Григорий Заславский стал ректором ГИТИСа. Коллективу Российского института театрального искусства его представил министр культуры России Владимир Мединский, передаёт ТАСС. Глава Минкультуры поблагодарил за работу бывшего ректора вуза Карину Мелик-Пашаеву и вручил ей высшую награду ведомства «За вклад в российскую культуру». rusnovosti.ru »

2016-05-16 16:02

Фото: vesti.ru

Ректором ГИТИСа стал театральный критик Григорий Заславский

Известный критик Григорий Заславский назначен ректором Российского института театрального искусства ГИТИС. В понедельник министр культуры РФ Владимир Мединский представил его на собрании коллектива вуза. vesti.ru »

2016-05-16 12:56