Группа косаток подплыла к рыбакам в приморской бухте Тунгус и попала на видео

Группа косаток подплыла к рыбакам в приморской бухте Тунгус и попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2022-7-20 16:47

В бухте Тунгус недалеко от города Находка Приморского края местные рыбаки встретили группу косаток. Они засняли млекопитающих на видео. На него попали три косатки. Они плавают вокруг лодок рыбаков, периодически выныривая из воды, однако не проявляют агрессии.

Ранее житель Новосибирской области встретил стадо косуль. .

Подробнее читайте на ...

группа косаток подплыла рыбакам приморской бухте тунгус попала

Еще одна группа косаток из «китовой тюрьмы» отправляется домой

ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Вторая партия косаток из «китовой тюрьмы» в ближайшее время также отправятся домой. Специалисты рассказали, что на этот раз белухи останутся дома, а косатки «отметят выпускной» первыми. fedpress.ru »

2019-07-05 07:47

Группа Кусто и учёные подписали соглашение о работе по реабилитации косаток

Ранее стало известно, что все животные из "китовой тюрьмы" будут выпущены в дикую природу. Группа экспертов исследователя океанов Жан-Мишеля Кусто и учёные подписали соглашение о сотрудничестве по вопросу реабилитации и выпуска косаток и белух из "китовой тюрьмы" в Приморском крае. life.ru »

2019-04-08 10:26

Фото: znak.com

Международная группа ученых просит поскорей выпустить косаток и белух из «тюрьмы»

Международная группа из более чем 30 ученых, специалистов по морским млекопитающим, обратилась к руководству России с просьбой ускорить процесс реабилитации и выпуска косаток и белух из бухты Средняя в Приморье из-за явного ухудшения их состояния znak.com »

2019-03-26 10:15