Группа московских медиков поехала на Донбасс

Группа московских медиков поехала на Донбасс
фото показано с : riafan.ru

2022-12-7 09:22

Очередная мультидисциплинарная бригада врачей из Москвы выехала в ЛДНР. Группа состоит из хирургов, травматологов-ортопедов, анестезиологов-реаниматологов, психиатров, психологов. Об этом рассказали на официальном сайте столичной мэрии.

Подробнее читайте на ...

группа московских медиков поехала донбасс

Фото: versia.ru

Группа московских туристов пропала на знаменитом перевале Дятлова

В СМИ появилась информация об исчезновении на перевале Дятлова группы туристов из Москвы, которая не вернулась и не вышла на связь в условленное время. Впоследствии туристы нашлись в аэропорту. Также выяснилось, что группа не была зарегистрирована. versia.ru »

2021-02-10 10:33

Группа московских врачей прибыла в Читу для борьбы с коронавирусом

Специалисты также привезли в регион средства индивидуальной защиты для работы в красной зоне, медоборудование и лекарственные препараты tass.ru »

2020-05-28 06:16

Пожар изменил маршрут: в Забайкалье пропала группа московских туристов

Группу туристов из Москвы ищут в Забайкалье. Шесть человек сплавлялись по горным рекам на катамаранах, и к назначенной дате не вышли на связь с дежурным спасателем. Теперь МЧС предстоит обследовать территорию почти в триста километров. vesti.ru »

2017-08-31 12:30

На севере Забайкалья пропала группа московских туристов

На севере Забайкалья ищут московских туристов. Как сообщили в региональном управлении МЧС, они путешествовали по горным рекам и 30 августа не вышли на связь. vesti.ru »

2017-08-31 06:00

Хулиган обстрелял машину журналистов одного из московских телеканалов

В Москве на одной из оживленных автострад обстреляли машину журналистов одного из московских телеканалов, сообщает «Московский комсомолец».

Известно, что съемочная группа направлялась в аэропорт Домодедово, когда увидела дорожный конфликт.

Как рассказывают очевидцы, один из водителей «подрезал» девушку на иномарке. Съемочная группа приняла решение догнать автохама, но когда машина телевизионщиков поравнялась с его машиной, хулиган выстрелил в боковое стекло.

kapital-rus.ru »

2017-03-28 03:18

Фото: vesti.ru

В Ростове-на-Дону задержана группа мошенников, обманувших более 200 московских пенсионеров

Они успели обогатиться на 50 миллионов рублей, обчищая счета московских пенсионеров - в ходе спецоперации задержаны 20 членов межэтнической преступной группировки. Захват проводили в Ростове-на-Дону, в одном из частных домов. vesti.ru »

2016-06-24 18:39