Хулиган обстрелял машину журналистов одного из московских телеканалов

2017-3-28 03:18

В Москве на одной из оживленных автострад обстреляли машину журналистов одного из московских телеканалов, сообщает «Московский комсомолец».

Известно, что съемочная группа направлялась в аэропорт Домодедово, когда увидела дорожный конфликт.

Как рассказывают очевидцы, один из водителей «подрезал» девушку на иномарке. Съемочная группа приняла решение догнать автохама, но когда машина телевизионщиков поравнялась с его машиной, хулиган выстрелил в боковое стекло.

В Москве на одной из оживленных автострад обстреляли машину журналистов одного из московских телеканалов, сообщает В«Московский комсомолецВ».

Известно, что съемочная группа направлялась в аэропорт Домодедово, когда увидела дорожный конфликт.

Как рассказывают очевидцы, один из водителей В«подрезалВ» девушку на иномарке. Съемочная группа приняла решение догнать автохама, но когда машина телевизионщиков поравнялась с его машиной, хулиган выстрелил в боковое стекло.

Подробнее читайте на ...

группа съемочная хулиган телеканалов московских машину журналистов

Фото: 5-tv.ru

Съемочная группа телеканала Петра Порошенко присутствовала при убийстве Дениса Вороненкова

Как сообщает интернет издание strana.ua, съемочная группа принадлежащего президенту Петру Порошенко «5 канала», «оказалась на месте убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова аккурат во время стрельбы». 5-tv.ru »

2017-03-27 03:19

Фото: lenta.ru

При извержении Этны пострадала съемочная группа BBC

Журналисты съемочной группы британской телерадиовещательной корпорации BBC оказались среди десяти человек, пострадавших в результате извержения в одном из второстепенных кратеров вулкана Этна. По словам одной из сотрудниц корпорации Ребеккии Моралес, у них порезы, ушибы и ожоги, люди потрясены и напуганы. lenta.ru »

2017-03-17 07:53

Фото: ntv.ru

Туристы и съемочная группа BBC пострадали от извержения вулкана Этна

Десять человек, в их числе туристы и съемочная группа телерадиокомпании BBC пострадали в результате выброса лавы вулканом Этна. ntv.ru »

2017-03-17 03:59

Фото: ntv.ru

Туристы и съемочная группа BBC пострадали от извержения вулкана Этна: видео

Десять человек, в их числе туристы и съемочная группа телерадиокомпании BBC пострадали в результате выброса лавы вулканом Этна. ntv.ru »

2017-03-17 03:59

Фото: ntv.ru

Съемочная группа НТВ прыгнула с вертолета вместе с десантом Росгвардии

Во время учений воздушного десанта Росгвардии журналистам НТВ понадобилась отвага: ради съемки сюжета им пришлось шагнуть в бездну вместе с военными. ntv.ru »

2017-03-14 19:38

Съемочная группа НТВ попала под обстрел в Макеевке

Журналисты телеканала НТВ попали под обстрел во время съемок сюжета Донбассе. Как пишет Газета. ру, съемочная группа находилась в Макеевке как раз в то время, когда киевские силовики открыли по населенному пункту огонь. nsn.fm »

2017-01-29 15:02

Фото: ntv.ru

Съемочная группа НТВ побывала на месте нападения на Расула Мирзаева: видео

Корреспонденты НТВ побывали на месте нападения на известного российского бойца Расула Мирзаева. На полу и стенах видны пятна крови. ntv.ru »

2016-12-31 21:06

Фото: ntv.ru

Съемочная группа НТВ побывала на месте раскопок в храме Гроба Господня

Почти месяц назад в Иерусалиме археологи впервые сняли мраморную плиту с Гроба Господня, где, согласно преданию, и был похоронен Иисус Христос. ntv.ru »

2016-11-26 21:59

Съемочная группа "Дождя" находится в Ростове-на-Дону

Задержанные ранее за нарушение закона о СМИ в Донецкой народной республике журналисты телеканала "Дождь" Сергей Ерженков и Василий Полонский находятся в Ростове-на-Дону. vesti.ru »

2016-11-26 10:16

Источник в ДНР: съемочная группа «Дождя» скоро поедет домой

Ранее телеканал "Дождь" сообщил, что корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский, получившие аккредитацию для работы в Донецке, в пятницу перестали выходить на связь. Позднее источник в правительстве ДНР сообщил РИА Новости, что со съемочной группой "Дождя" "все нормально". news.yandex.ru »

2016-11-25 22:27

Фото: novostimira.com.ua

В Донецке исчезла съемочная группа телеканала Дождь

В Донецке исчезла съемочная группа оппозиционного российского телеканала «Дождь». Корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский перестали выходить на связь в пятницу, 25 ноября. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте телеканала. novostimira.com.ua »

2016-11-25 22:08

В Донецке пропала съемочная группа телеканала «Дождь» - Пропали корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский

В Донецке перестали выходить на связь журналисты «Дождя». Об этом телеканал сообщил в пятницу. Пропали корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский. Перед исчезновением они передавали, что съемочную группу задержало министерство безопасности ДНР. abnews.ru »

2016-11-25 21:42

Дождь сообщил о задержании своих журналистов в Донецке

В Донецке пропала съемочная группа телеканала Дождь корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский перестали выходить на связь в пятницу, говорится на сайте телеканала. Перед исчезновением Полонский успел сообщить редакции, что съемочная группа задержана министерством государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики. vz.ru »

2016-11-25 21:14

Cъемочная группа телеканала «Дождь» пропала в Донецке

В Донецке пропала съемочная группа телеканала «Дождь». Корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский перестали выходить на связь в пятницу, 25 ноября, сообщает ТК «Дождь». Перед исчезновением Полонский успел сообщить редакции, что съемочная группа задержана Министерством государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики. nsn.fm »

2016-11-25 21:10

Съемочная группа телеканала "Дождь" пропала в Донецке

Находящаяся в Донецке съемочная группа телеканала "Дождь" перестала выходить на связь. Пропали корреспонденты Сергей Ерженков и Василий Полонский. Как сообщили на сайте телеканала, перед исчезновением Полонский сообщил редакции, что их задержало Министерство государственной безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики. tvc.ru »

2016-11-25 21:04

Фото: grani.ru

В Донецке пропала съемочная группа телеканала "Дождь"

В Донецке перестали выходить на связь корреспонденты телеканала "Дождь" Сергей Ерженков и Василий Полонский. Перед исчезновением Полонский сообщил редакции, что съемочную группу задержали сотрудники министерства государственной безопасности ДНР. grani.ru »

2016-11-25 20:58

Фото: svoboda.org

В Донецке перестала выходить на связь съемочная группа канала "Дождь"

Перед исчезновением журналисты заявили, что их задержали представители Министерства государственной безопасности так называемой ДНР svoboda.org »

2016-11-25 20:52