В Грузии стартует проект "Изучай историю, стань исследователем"

В Грузии стартует проект Изучай историю, стань исследователем
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-10 15:17

Министерство образования и науки Грузии совместно с министерством внутренних дел приступает к реализации проекта "Изучай историю, стань исследователем". Его презентацию провели заместитель министра образования Лия Гигаури и замглавы МВД …

Подробнее читайте на ...

грузии стартует проект изучай стань исследователем

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует "марафон вакцинации" – Минздрав

Эпидемиологическая ситуация в Грузии вызывает серьезную тревогу Минздрава страны - клиники переполнены, - заявила заместитель министра здравоохранения Тамара Габуния. "За минувшие сутки было зафиксировано чуть … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 07:57

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует марафон иммунизации населения

Начиная с сегодняшнего дня в Грузии начинается марафон иммунизации. Мероприятие пройдет на первом этапе в 68 населенных пунктах, в которых проживают 250 тыс человек По словам главы Национального центра по контролю заболеваний и … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 09:33

В Грузии стартует вакцинация препаратом Pfizer

Сегодня в Грузии стартует вакцинация вакциной Pfizer, привиться можно в 37 клиниках, расположенных как в Тбилиси, так и в других городах Грузии Отмечается, что Pfizer - самая востребованная вакцина среди населения Грузии, поэтому … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 09:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует вакцинация сотрудников турсферы

Вакцинация от коронавируса работников туристической сферы в Грузии начнется на этой неделе, заявила на брифинге в понедельник министр экономики и устойчивого развития страны Натия Турнава. "Решение включить наш туристический сектор … vestikavkaza.ru »

2021-05-17 16:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует вакцинация членов правительства и парламента

Членам правительства и парламента Грузии начнут делать прививки от коронавируса COVID-19. Об этом сообщил начальник оперативного штаба Межведомственного координационного совета Георгий Гибрадзе. Соответствующее решение было принято в … vestikavkaza.ru »

2021-04-26 16:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует новый кризис – теперь политико-энергетический

Группа активистов "Защитники Рионского ущелья", целью которых является полное закрытие важнейшего грузинского энергетического проекта Намахвани ГЭС, объявила сегодня, что начинает бессрочные акции протеста, которые ровно через месяц … vestikavkaza.ru »

2021-04-24 16:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует вакцинации от коронавируса

Сегодня в Грузии стартует первый этап вакцинации от коронавируса нового типа. На данном этапе вакцинация будет доступна только медперсоналу. Вакцинаци носит добровольный характер и будет проводиться с использованием вакцины производства … vestikavkaza.ru »

2021-03-15 07:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует новый проект помощи бизнесу

Правительство Грузии продолжает оказывать помощь местным предпринимателям, чей бизнес пострадал из-за пандемии коронавируса. Так, агентство "Производи в Грузии" накануне начало прием бизнес-идей для грантовой программы по содействию … vestikavkaza.ru »

2020-10-06 08:46

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует литературный конкурс на соискание премии имени Якоба Гогебашвили

Грузинский Дом писателей объявил о старте литературного конкурса на соискание премии имени Якоба Гогебашвили. Он проводится по восьми номинациям. Будут выбираться лучшие работы в категориях "Поэтическая книга", "Прозаическая … vestikavkaza.ru »

2020-09-10 00:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартует традиционный фестиваль "От Пасхи до Вознесения"

Ставший традиционным международный музыкальный фестиваль "От Пасхи до Вознесения" будет проходить в Грузии с 12 апреля по 17 мая. Открытие 13-го по счету фестиваля состоится на большой сцене академического театра имени Шота … vestikavkaza.ru »

2018-04-11 23:02

Фото: vestikavkaza.ru

Предвыборная кампания в Грузии стартует в июне

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили сообщил, что предвыборная кампания в стране начнется с 8 июня и продлится четыре месяца. Он сделал это заявление после консультаций с премьером Георгием … vestikavkaza.ru »

2016-05-10 20:40