В Хабаровске показали советские мультфильмы и азиатскую анимацию

В Хабаровске показали советские мультфильмы и азиатскую анимацию
фото показано с : lenta.ru

2021-9-10 18:40

В Хабаровске стартовал Второй международный анимационный фестиваль мультфильмов. Мероприятие открылось показом японского полнометражного мультфильма «Люпен III: фильм первый» режиссера Такаси Ямадзаки в самом старом кинотеатре города «Совкино». В этом году в фестиваль вошли 11 программ.

Подробнее читайте на ...

хабаровске показали советские мультфильмы азиатскую анимацию

В Хабаровске показали, как работает разработанная студентами сейсмостанция

Студенты из Хабаровска разработали уникальный прибор, который поможет предсказывать землетрясения. Отечественный аналог не уступает импортному оборудованию, а стоит намного дешевле. Разработкой уже заинтересовались на Камчатке, где продолжает извергаться вулкан Ключевской. tvzvezda.ru »

2023-11-08 22:28

"Отцы скидывались": В Хабаровске на линейке школьникам показали танец живота

Руководство учебного заведения пока никак не комментирует случившееся, а в администрации города заявили, что проводят проверку. life.ru »

2021-09-01 11:20

Фото: social.mk.ru

«Почему не стриптиз?»: в Хабаровске на линейке детям показали танец живота

В одной из хабаровских школ на линейке в честь 1 сентября показали необычный для такого праздника номер — молодая девушка исполнила танец живота social.mk.ru »

2021-09-01 10:22

Многотысячное шествие в Хабаровске показали с дрона. Видео

В российском Хабаровске 25 июля прошло многолюдное шествие в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала. Оно стало самым массовым с момента начала протестов 11 июля. По оценке "Коммерсанта", число протестующих "в пиковые моменты шествия превосходило рекордные 50 тыс. gordonua.com »

2020-07-25 14:35

Фото: tvzvezda.ru

Мюзикл про тигра Амура и козла Тимура показали в Хабаровске

В Хабаровске состоялась премьера мюзикла, посвященная тигру Амуру и козлу Тимуру. Музыкальную историю жизни животных до и после их встречи показали в театре музкомедии. tvzvezda.ru »

2016-04-17 09:39