Игроков молодежки «Реала» задержали за распространение секс-видео

Игроков молодежки «Реала» задержали за распространение секс-видео
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 22:12

В футбольном клубе пообещали принять меры.

Троих футболистов системы мадридского «Реала» арестовали и допросили по делу о распространении видео сексуального характера с несовершеннолетней, пишет El Confidencial. Сообщается, что жалобу на спортсменов подала мать 16-летней девушки. Она рассказала полицейским, что один из футболистов записал видео сексуального характера с ее дочерью, а затем распространил его через WhatsApp. Отмечается, что сексуальный контакт произошел по обоюдному согласию.После этого прямо перед тренировкой игроков задержали и доставили в полицию. Не исключено, что к делу могут быть причастны и другие игроки команды, отмечается в сообщении.Футбольный клуб «Реал» сообщил, что показания в полиции «в связи с жалобой на предполагаемую трансляцию частного видео через WhatsApp» дали игрок «Кастильи» и трое спортсменов «Реала C».«Когда клуб получит подробную информацию о фактах, мы примем соответствующие меры», - приводит заявление клуба РИА Новости.Спорт.Ранее полиция Израиля заявила, что правоохранителям удалось выследить и арестовать человека, который терроризировал в социальных сетях несовершеннолетних. Он общался со своими жертвами в онлайн-чатах, принуждая их скидывать ему фото и видео интимного характера, а затем угрожал опубликовать имеющиеся материалы. Напомним, в США 40-летняя Сюзанна Гибсон, медсестра из пригорода Ричмонда, баллотирующаяся в конгресс американского штата Вирджиния от Демократической партии, решила собрать деньги на выборы, выкладывая в Сеть интимные видеоролики с мужем.

Подробнее читайте на ...

видео характера реала

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело после истории интимного видео учительницы

В Новосибирской области возбудили уголовное дело из-за информации о том, что учительница одного из образовательных учреждений Татарского района отправила своему 15-летнему ученику видео эротического характера. vesti.ru »

2021-03-17 12:51

Художника Павленского задержали в Париже за публикацию видео интимного характера

Российского художника-акциониста Петра Павленского задержали в Париже в связи с публикацией видеозаписи интимного характера. Об этом рассказали в местной прокуратуре. vm.ru »

2020-02-16 17:15

Павленского задержали по делу о распространении видео интимного характера

Прокуратура Парижа начала расследование после жалобы экс-кандидата в мэры столицы Франции Бенжамена Гриво tass.ru »

2020-02-16 16:52

Павленский помещен под стражу по делу о распространении видео интимного характера

Прокуратура Парижа начала расследование после жалобы экс-кандидата в мэры столицы Франции Бенжамена Гриво tass.ru »

2020-02-16 16:52

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге нерпенку из-за характера дали новое прозвище — Дикий Вовчик (видео)

Нерпенок Вовчик оказался самым диким из всех питомцев Фонда друзей балтийской нерпы. Об этом сообщили сотрудники организации в соцсети. «Похоже,... rosbalt.ru »

2018-08-01 22:36