В Индии мужчина убил годовалого сына любовницы, окунув в ведро с кипятком

2023-4-25 08:26

В индийской Пуне штат Махараштра мужчину убил годовалого сына своей любовницы, окунув его в ведро с кипящей водой. Позже преступник угрожал пострадавшей убийством сестры, сообщает The Indian Express.   Мать погибшего ребенка состояла в тайной сексуальной связи с обвиняемым Викрам Шарад Колекаром. Одним утром мужчина пришел к своей любовнице и без понятных мотивов несколько раз окунул ее годовалого сына в ведро с кипящей водой. Ребенок получил множественные ожоги по всему телу и тут же скончался.   Женщина вызвала полицию и злоумышленника задержали. Сотрудникам правоохранительных органов он заявлял, что ребенок упал в ведро с кипятком случайно во время игры. Затем мужчина угрожал потерпевшей убийством сестры.   Сообщается, что молодая мама работает танцовщицей и, несмотря на наличие штампа в паспорте, проживает отдельно от супруга.   О дальнейшей судьбе убийцы не сообщается. Известно лишь, что мужчина взят под арест.  

Подробнее читайте на ...

ведро мужчина сына годовалого

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел у себя в саду ведро с бронзовой головой за полмиллиона рублей

Житель Великобритании обнаружил у себя в саду ведро, в котором лежала бронзовая голова. Эксперты, которым мужчина показывал находку, оценили ее в четыре-шесть тысяч фунтов стерлингов. По мнению аукциониста Айдена Хана, это неизвестная копия древнеримской скульптуры «Голова Минервы». lenta.ru »

2021-02-10 12:45

Фото: lenta.ru

Мужчина выиграл в лотерею сто тысяч долларов и выбросил билет в мусорное ведро

Житель американского города Ньюберри, штат Южная Каролина, случайно выбросил в мусорное ведро лотерейный билет с выигрышем в сто тысяч долларов (6,4 миллиона рублей). Он неправильно проверил результаты игры и решил, что проиграл. lenta.ru »

2020-02-12 09:03

Фото: lenta.ru

Мужчина едва не выбросил полмиллиона евро в мусорное ведро

Ирландец приобрел выигрышный лотерейный билет и едва не выбросил его в мусорное ведро. Сыграть в лотерею ему предложила дочь. Позже мужчина узнал от продавца, что главный приз достался жителю Великобритании. lenta.ru »

2019-10-16 08:39

Фото: lenta.ru

Мужчина принес ведро капусты на свидание с девушкой-веганом

Пользователь портала Reddit с ником rundarthmittens рассказала историю о неудачном свидании с молодым человеком, который решил подшутить над ее предпочтениями в еде. Девушка сходила на первое свидание с мужчиной и призналась, что она веган. lenta.ru »

2017-07-18 14:02

Пойман мужчина, укравший у американских инкассаторов ведро золота

Правоохранители искали грабителя, укравшего из бронированной инкассаторской машины контейнер с золотом с сентября 2016 года. Инцидент произошел в Нью-Йорке, в одном из самых загруженных районов Манхэттена – Мидтаун. vesti.ru »

2017-01-21 16:39