Интернет-сервис Airbnb опроверг закрытие представительства в России

Интернет-сервис Airbnb опроверг закрытие представительства в России
фото показано с : nsn.fm

2017-4-11 11:38

Интернет-сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb закрыл своё представительство в России. Об этом сообщают многочисленные СМИ. В беседе с НСН пиар директор Airbnb Екатерина Кукуреко опровергла эту информацию, пояснив, что речь идёт не о ликвидации, а о реструктуризации (слушайте аудио): «Мы не закрывали это представительство.

Мы закрыли российское ООО, потому что у нас была реструктуризация. Мы это делаем достаточно часто. У нас сейчас работают коллеги в Москве. Кроме этого, операциями в России занимается и офис в Дублине и Берлине. Мы даже расширили штат в этом году – у нас будет дополнительно три человека. И повторюсь, закрыли только ООО», - отметила в беседе с НСН Екатерина Кукуреко.

Напомним, сервис Airbnb, который был создан почти десять лет назад, в настоящий момент предлагает пользователям жилье в 65 тысячах городов в разных странах мира. Услуги интернет-сервиса рассчитаны, в первую очередь, на туристов, совершающих самостоятельные путешествия и арендующие жильё на несколько дней.

.

Подробнее читайте на ...

интернет-сервис airbnb опроверг закрытие представительства россии