"Йокерит" в овертайме уступил "Нефтехимику"

2018-10-13 21:39

В Нижнекамске завершалась программа очередного игрового дня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Нефтехимик" на своей площадке в упорном поединке обыграл финский "Йокерит". Итоговый счет 2:1 в пользу клуба с берегов Камы.

йокерит овертайме уступил нефтехимику

«Йокерит» в овертайме победил «Сочи» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

В пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) финский «Йокерит» на своём льду обыграл «Сочи» со счётом 2:1.

2018-03-09 22:55

«Йокерит» в овертайме одержал третью победу над «Сочи» в плей-офф КХЛ

Финский «Йокерит» на выезде обыграл «Сочи» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-03-07 22:54

ЦСКА победил в овертайме «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА дома победил «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-01-03 21:16

СКА в овертайме переиграл «Йокерит» и прервал 15-матчевую победную серию финского клуба в КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своём льду обыграл финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-10-21 19:24

Хоккейный ЦСКА обыграл финский "Йокерит" в овертайме

В плей-офф Континентальной хоккейной лиги определился второй четвертьфиналист. Им стал московский ЦСКА, который в четвертой игре против финского "Йокерита" одержал четвертую победу. Армейцы дожали соперников на их площадке в Хельсинки на 17-й минуте овертайма – 1:0. vesti.ru »

2017-02-27 22:55

ЦСКА в овертайме победил «Йокерит» в матче первого раунда плей-офф КХЛ

Во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ московский ЦСКА на своём льду победил финский «Йокерит» со счётом 2:1.

2017-02-23 23:04