Иранское судно застряло во льдах в Волго-каспийском судоходном канале

Иранское судно застряло во льдах в Волго-каспийском судоходном канале
фото показано с : lenta.ru

2016-12-19 11:10

Иранское судно Patris застряло во льдах в Волго-каспийском морском судоходном канале (ВКМСК). Об этом сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области. Пострадавших и пробоин нет, к судну направляются ледоколы.

Также отмечается, что экипаж (11 человек) обеспечен провизией и топливом. .

Подробнее читайте на ...

иранское судно застряло льдах волго-каспийском судоходном канале

Фото: vz.ru

Иранское судно село на мель в Астраханской области

Сухогруз Paya под иранским флагом сел на мель в Астраханской области на 155-м километре Волго-Каспийского канала, сообщили в Морспасслужбе. «Судовладелец к нам не обращался. Вероятно, пробует своими силами или силами судов, находящихся в непосредственной близости. vz.ru »

2021-08-02 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Иранское судно пытались взорвать в Средиземном море - СМИ

В Средиземном море неизвестные пытались взорвать грузовое судно Ирана, никто на борту не пострадал, сообщает агентство Reuters со ссылкой на иранский ресурс Nournews. Судно слегка пострадало при срабатывании взрывного устройства, … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 18:29

Фото: vestikavkaza.ru

Иранское судно потушили в Астрахани

Пожар, вспыхнувший на иранском сухогрузе с древесиной в порту Астрахани, полностью потушен, пострадавших нет. Об этом проинформировал представитель экстренных служб региона. По его словам, огню удалось захватить площадь в 20 кв м. … vestikavkaza.ru »

2019-12-02 11:51

ВМС США задержали иранское судно с оружием

Военно-морским силам США удалось перехватить в Аравийском море иранское судно с оружием на борту, которое, предположительно, направлялось в Йемен, сообщил телеканал ABC. По его данным, 28 марта на борту одномачтового каботажного судна было обнаружено 1,5 тысячи автоматов, 200 гранатометов и пулеметы. vz.ru »

2016-04-04 14:54