РФ испытывает на Донбассе новейшую систему орбитального подавления - расследование InformNapalm

РФ испытывает на Донбассе новейшую систему орбитального подавления - расследование InformNapalm
фото показано с : gordonua.com

2019-5-1 14:05

Новая система орбитального подавления "Тирада-2" еще официально не поступила на вооружение российской армии, но ее уже используют не только против украинских военных, но и для подавления получения сигнала стратегическим дроном США RQ-4B Global Hawk, который периодически проводит мониторинг вдоль линии разграничения на Донбассе, сообщается в расследовании сообщества InformNapalm. 

Подробнее читайте на ...

испытывает донбассе новейшую систему орбитального подавления расследование informnapalm

Фото: riafan.ru

ОБСЕ испытывает затруднения при анализе ситуации в Донбассе — Хуг

Заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что наблюдатели испытывают затруднения при анализе ситуации в Донбассе, где в последние дни возобновились масштабные боевые действия. riafan.ru »

2017-02-01 22:38

Фото: novostimira.com.ua

Россия испытывает новое вооружение на Донбассе, - Турчинов

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают испытывать новейшее оружие на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. 25 июля с таким заявлением выступил секретарь СНБО Александр Турчинов, слова которого приводит пресс-служба ведомства. novostimira.com.ua »

2016-07-25 14:53

Фото: pronedra.ru

Турчинов: Россия испытывает в Донбассе новые вооружения

Александр Турчинов, секретарь СНБО Украины, заявил, что Россия проводит в Донбассе испытания новых вооружений и методов ведения войны. pronedra.ru »

2016-05-31 03:06