Истерика CNN: зачем американские СМИ рисуют образ антироссийского Трампа

Истерика CNN: зачем американские СМИ рисуют образ антироссийского Трампа
фото показано с : riafan.ru

2017-1-17 13:26

Пророссийские высказывания Трампа — удовлетворение определенных интересов внутри американского общества, которые положительно относятся к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Подробнее читайте на ...

истерика cnn американские сми рисуют образ антироссийского трампа

У них истерика началась: Захарова прокомментировала подборку CNN о Трампе

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала подборку цитат избранного президента США Дональда Трампа с его высказываниями о России, которую за несколько дней до инаугурации выдал телеканал CNN. vesti.ru »

2017-01-17 11:22

Захарова: публикация CNN подборки высказываний Трампа по России – это истерика

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова считает, что публикация ТК CNN фрагментов интервью Дональда Трампа, которые он давал еще до того, как включился в президентскую гонку - это истерика, передает ТАСС.

Так, например, в этих отрывках республиканец называет Российскую Федерацию самой главной проблемой для США. Кроме этого, Трамп высказывался за введение антироссийских санкций.

«У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп «пророссийский президент». А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону», - говорится в сообщении дипломата на Фейсбуке.

kapital-rus.ru »

2017-01-17 10:19