Издание Time назвало Трампа "Человеком года"

Издание Time назвало Трампа Человеком года
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-8 17:05

Авторитетное американское издание Time назвало Дональда Трампа "Человеком года". ЧИТАЙТЕ: Дональд Трамп - новый президент США На обложке нового номера написано:"Дональд Трамп - президент разъединенных штатов Америки".

"Этот магнат в сфере недвижимости и владелец казино, который стал реалити-телезвездой и провокатором, ни дня не провел в государственном учреждении. Он никогда не представлял ничьих-то интересов, кроме собственных, а теперь он будет сидеть на дымящихся руинах большого политической здания, где когда-то сидели партии, ученые мужи, меценаты, социологи, все те, кто вообще не видел его президентом и не относился к нему серьезно. Но несмотря на это, Трамп готов возглавлять США, к худшему это или к лучшему", - отметили в издании.

Здесь же добавили, что Трамп сумеет возвести "новую политическую культуру в США". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175139. html . . . .

Подробнее читайте на ...

издание time назвало трампа человеком

Фото: pronedra.ru

Издание Time рассказало, какие страны определят будущее РФ

Издание Time рассказало, какие страны повлияют на будущее РФ. По мнению журналистов, экономика России в ближайшем будущем будет зависеть от партнёрских отношений с Китаем, Японией, Саудовской Аравией, Турцией и Венесуэлой. pronedra.ru »

2017-06-04 00:33