Из-за репетиции Парада Победы работа некоторых станций метро будет ограничена

2021-5-4 14:30

В центре Москвы во время проведения репетиции парада на Красной площади станции метро будут работать только на вход и пересадку.

4 мая с 19 часов и до окончания репетиции Парада Победы на Красной площади пассажиры метро не смогут выйти в город с ряда центральных станций.

"Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад" и "Боровицкая" будут работать только на вход и пересадку пассажиров, а "Библиотека им. Ленина" – только на пересадку", – сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы.

Ранее сообщалось об изменении схемы движения для наземного транспорта в районах, где будет проходить военная техника. Так, с 17:30 будут перекрыты Тверская, Моховая, Большая Никитская улицы и Большой Москворецкий мост. С 22 часов движение прекратится по Тверскому и Страстному бульвару, а также по Путинковскому переулку.

Аналогичные ограничения также будут действовать 7, 8 и 9 мая, напомнили в Дептрансе.

Подробнее читайте на ...

метро пересадку репетиции парада

Ряд станций метро Москвы будет работать только на вход и пересадку 24 июня

Ряд станций столичного метрополитена будет работать только на вход и пересадку в среду, 24 июня, по причине проведения парада Победы, сообщили в <a href="https://twitter.com/metrooperativno" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> подземки. vm.ru »

2020-06-23 20:13

В центре Москвы из-за Парада Победы закроют на выход ряд станций метро

В среду, 24 июня, ряд станций метро в центре Москвы будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Такие меры связаны с проведением Парада Победы на Красной площади. vesti.ru »

2020-06-23 19:17

В Москве шесть станций метро будут работать на вход и пересадку во время репетиции парада

Речь идет о станциях "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека им. Ленина" tass.ru »

2020-06-18 17:28

Фото: tvc.ru

Пересадку в метро с пяти станций МЦК организуют по принципу "сухие ноги"

Столичный метрополитен продолжает соединяться с Московским центральным кольцом, которое уже в сентябре должно открыться для пассажиров. tvc.ru »

2016-07-14 18:08