Из-за взрыва на шахте в Иране под завалами оказались 50 горняков

Из-за взрыва на шахте в Иране под завалами оказались 50 горняков
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-3 16:00

На одной из угольных шахт на северо-западе Ирана произошел взрыв. Как сообщают местные власти, под завалами могут находиться до 50 человек. ЧИТАЙТЕ: Виновные во взрыве на шахте «Степная» должны быть наказаны, - Гройсман "От 40 до 50 человек оказались под завалами в результате взрыва", - прокомментировал инцидент глава управления по чрезвычайным ситуациям провинции Голестан Садек Али Мокаддам.

Местные СМИ также отмечают, что сам инцидент произошел в среду днем. Взрыв прогремел ​​в провинции Голестан недалеко от города Азадшахр. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178688. html . . . .

Подробнее читайте на ...

взрыва шахте иране завалами оказались горняков

После взрыва на шахте в Ростовской области госпитализировано пять человек

Пять человек госпитализированы после взрыва, произошедшего на шахте "Обуховская" в Ростовской области, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МЧС. — Один погиб, пятеро направлены в местную больницу, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-08-16 19:15

Фото: lenta.ru

На месте взрыва на шахте в Норильске не обнаружили следов метана

На месте взрыва в Норильске на шахте «Заполярная» не обнаружены следы метана. Ранее взвыв этого газа называли предварительной причиной ЧП. Замдиректора Заполярного филиала «Норникеля» по безопасности и охране труда Сергей Градюшко заявил, что пострадавшим и семьям погибших будет оказана необходимая помощь. lenta.ru »

2017-07-07 12:41

После взрыва на шахте в Львовской области погибли восемь горняков

На шахте "Степная" добывающей компании "Львовуголь" в результате взрыва произошло обрушение горной породы. Погибли восемь человек, шестерых удалось поднять на поверхность. Судьба еще 20 горняков остается неизвестной. tvc.ru »

2017-03-02 15:36

От взрыва на шахте в Китае погибли 18 человек

В КНР число жертв взрыва газа на шахте в северо-западном Китае увеличилось до 18 человек. Ранее СМИ сообщили о гибели 12 человек. Авария произошла 27 сентября в городе Шицзуйшань. Отмечается, что причиной большинства трагедий на китайских шахтах является нарушение техники безопасности. utro.ru »

2016-09-27 19:37