В Калининграде снег борется с дождем: какими будут выходные

2024-1-26 09:42

КАЛИНИНГРАД, 26 января, ФедералПресс. Для погоды на ближайшие дни будет характерен мокрый снег, переходящий в дождь. Лишь в воскресенье чередование осадков стихнет и установится относительно спокойная погода.

Подробнее читайте на ...

калининграде снег борется дождем какими выходные

Плюсовые температуры и снег в Калининграде на выходных обещают синоптики

КАЛИНИНГРАД, 12 января, ФедералПресс. На Старый Новый год в Калининграде возможен снег и туман при плюсовой температуре. Такая же погода ожидается и в воскресенье, 14 января, только снег и туман усилятся. fedpress.ru »

2024-01-12 11:18

Снег не растает, не ждите: прогноз погоды на рабочую неделю в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. Прогноз на новую рабочую неделю не обещает неожиданностей. Сохраняется погода, настраивающая на рождественское настроение. В Калининграде небольшие снегопады, переменная облачность, изредка туман. fedpress.ru »

2023-12-04 09:38

В Калининграде обещают снег: автомобилисты готовятся ко Дню жестянщика

КАЛИНИНГРАД, 13 ноября, ФедералПресс. Золотая осень в самом западном регионе России грозит смениться белым утренним безмолвием. На этой неделе синоптики обещают нулевые температуры и снег. В российские регионы, как правило, зима приходит неожиданно – в автосервисах готовятся к наплыву желающих сменить летнюю резину на зимнюю, а также к мелкому или крупному кузовному ремонту. fedpress.ru »

2023-11-13 10:23