На Калужском шоссе сгорела карета скорой помощи

2017-1-24 21:35

Скорая помощь, попавшая в ДТП, полностью сгорела возле МКАД на Калужском шоссе, пострадавших нет, сообщили в правоохранительных органах Москвы. На Калужском шоссе при движении в сторону Подмосковья столкнулись три автомобиля, в том числе скорая помощь.

Медицинский автомобиль полностью сгорел, однако все находившиеся в нем люди успели покинуть машину. Пострадавших нет, передает ТАСС.

Пожар ликвидировали прибывшие на место ДТП спасатели. Движение транспорта по Калужскому шоссе серьезно затруднено.

В последнее время участились инциденты со скорой помощью, в том числе эти автомобили нередко становятся участниками ДТП. Так, в Петербурге и в Москве на прошлой неделе бригаду скорой помощи пытались атаковать водители, попавшие в аварии с участием медицинской машины. .

Подробнее читайте на ...

шоссе дтп калужском скорой

Предварительной причиной ДТП с автобусом в Москве стало плохое состояние дороги

В ГУП "Мосгортранс" рассказали подробности аварии с автобусом на Ленинградском шоссе. По информации предприятия, из-за неудовлетворительного состояния проезжей части автобус столкнулся с бетонным ограждением. life.ru »

2018-01-31 09:13

Установлена личность вероятного виновника ДТП на Волоколамском шоссе

Ведется розыск водителя Mercedes, который стал вероятным виновником аварии на Волоколамском шоссе с участием четырех автомобилей, сообщили в столичном управлении ГИБДД. По данным Госавтоинспекции, водитель сгоревшего автомобиля в места ДТП скрылся. vz.ru »

2017-07-26 13:20

Москва: на Волоколамском шоссе движение парализовало ДТП с четырьмя машинами

На Волоколамском шоссе (северо-запад Москвы) произошло крупное ДТП, в результате которого пострадало четверо, о чем РИА Новости рассказал источник в экстренных службах столицы. Уточняется, что столкнулись четыре легковых автомобиля, одна из легковушек загорелась. Людей госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

kapital-rus.ru »

2017-07-25 10:28

Известный телеведущий Леонид Якубович попал в аварию

Издание «Метро» сообщает, что на московском Рублево-Успенском шоссе известный телеведущий Леонид Якубович вместе с супругой и внучкой попал в ДТП. По данным СМИ, авария произошла днем 17 апреля 2016 года. В результате ДТП никто не пострадал.

Как сообщает портал «Общественный контроль», инцидент произошел на 21-м км шоссе около 16:00 мск. «Мерседес» Якубовича столкнулся с «Пежо».

Сам ведущий капитал-шоу «Поле Чудес" сообщил, что «ничего страшного не произошло», только у автомобиля поврежден бампер.

kapital-rus.ru »

2016-04-20 07:14

В Москве автослесарь разбился за рулем принадлежащего бойцу ММА Lamborghini

На Варшавском шоссе в Москве разбился автослесарь сотрудник автосалона, который был за рулем Lamborghini, принадлежащей бойцу ММА Адаму Яндиеву, сообщил в пятницу источник в экстренных службах города. vz.ru »

2016-03-25 20:22

На Мурманском шоссе два ДТП собрали пробку

На Мурманском шоссе произошло два ДТП. Как сообщают очевидцы в соцсети, одна дорожная авария произошла на 21-м километре дороги, а через 500 метров столкнулись еще три машины. rosbalt.ru »

2015-08-30 13:35

На Приморском шоссе наутро после ДТП нашли труп мотоциклиста

В Зеленогорске на Приморском шоссе наутро после ДТП нашли труп мотоциклиста. Как сообщают очевидцы в соцсети, ДТП случилось ночью. rosbalt.ru »

2015-08-28 15:35