Карантин из-за бешенства домашних собак и кошек объявлен в Москве

Карантин из-за бешенства домашних собак и кошек объявлен в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-4-12 09:30

Карантин по причине бешенства домашних животных объявлен на юго-востоке российской столице.

Подробнее читайте на ...

карантин бешенства домашних собак кошек объявлен москве

Фото: riafan.ru

Карантин из-за бешенства объявили в одном из сел Новосибирской области

Глава Новосибирской области Андрей Травников объявил карантинный режим в селе Сарыбалык Здвинского района, в этом н. п. обнаружили очаг бешенства. Решение об ограничительных мерах размещено на сайте регионального правительства. riafan.ru »

2023-01-17 15:11

Фото: vz.ru

Карантин из-за бешенства лисы установили в Саратове

В Саратове ввели карантин из-за бешенства лисы, в городе запретили выставки кошек и собак, а также торговлю домашними животными. «В связи с установлением заболевания бешенством лисы, павшей на придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Саратовская область, Саратов, 3-й проезд Строителей, дом 8А объявить территорию муниципального образования «Город Саратов» Саратовской области неблагополучным пунктом по заболеванию бешенством животных и установить карантин с 6 апреля 2021 года», передает РИА «Новости» со ссылкой на постановление вице-губернатора Игоря Пивоварова. vz.ru »

2021-04-08 19:37

Карантин из-за бешенства объявлен в Солнцеве на западе Москвы

В районе Солнцево, расположенном на западе Москвы, был объявлен карантин в связи со случаем бешенства у дикого животного. Соответствующий документ был опубликован на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-03 01:55

Карантин из-за бешенства объявлен в Солнцево на западе Москвы

В районе Солнцево, расположенном на западе Москвы, был объявлен карантин в связи со случаем бешенства у дикого животного. Соответствующий документ был опубликован на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-03 01:55

Закрыли на карантин: привит ли от бешенства кусачий еж, не знал даже директор зоопарка

В Москве закрыли на карантин контактный зоопарк, где еж покусал пятилетнего ребенка и его мать. Пострадавших ждет курс вакцинации против бешенства, поскольку неизвестно, здорово ли животное, и что спровоцировало агрессию. vesti.ru »

2017-01-23 21:18

Фото: informvest.net

На юго-востоке Москвы из-за случая бешенства собаки объявлен карантин

На юго-востоке столицы был объявлен карантин, подобные меры предприняты из-за случая бешенства собаки. Об этом сообщили на официальном сайте московского управления Роспотребнадзора. Бешенство обнаружили у домашней собаки. informvest.net »

2016-03-29 08:26

Фото: rusnovosti.ru

На юго-востоке Москвы объявили карантин из-за бешенства

На юго-востоке Москвы объявили карантин из-за бешенства. Спецрежим будет действовать в Южнопортовом районе столицы до 20 мая 2016 года, сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора. rusnovosti.ru »

2016-03-28 21:12