Касаткина поднялась на восемь позиций в рейтинге WTA после полуфинала "Ролан Гаррос"

2022-6-6 11:12

Российская теннисистка Дарья Касаткина поднялась на 12-е место в новом рейтинге WTA.

касаткина поднялась восемь позиций рейтинге wta полуфинала ролан

Касаткина поднялась на девятое место в рейтинге WTA после победы в турнире в Сан-Хосе

Российская спортсменка Дарья Касаткина поднялась с 12-го на девятое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы над американкой Шелби Роджерс в турнире в Сан-Хосе. Информация об этом была опубликована на официальном сайте организации. life.ru »

2022-08-08 09:50

Касаткина поднялась на четыре позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации

В ночь на понедельник россиянка проиграла представительнице США Даниэль Коллинз в финальном матче турнира WTA в Сан-Хосе tass.ru »

2021-08-09 10:21

Теннисистка Касаткина поднялась на 35 позиций в чемпионской гонке WTA

Российская теннисистка Дарья Касаткина, отпраздновавшая победу на теннисном турнире в Чарльстоне, поднялась на 35 позиций в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA).

2017-04-10 09:46