В Кемерове осудили полицейских, не приехавших на убийство студентки

2023-7-10 08:13

НОВОСИБИРСК, 10 июля, ФедералПресс. Пяти полицейским, которые не приехали на убийство студентки Веры Пехтелевой в Кемерове, суд вынес приговоры. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Подробнее читайте на ...

кемерове осудили полицейских приехавших убийство студентки

Фото: informus.ru

В Кемерове осудили убийцу продавца саженцев

В Кемерове на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в совершении жестокого преступления. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 8 июня 2015 года в Рудничном районе житель Кемерова, ударил ножом в голову продавца рассады и саженцев. informus.ru »

2017-03-29 12:20

Фото: informus.ru

В Кемерове осудили похитителя женских духов

В Кемерове на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в кражах из магазинов косметики. В ходе расследования уголовного дела, как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, было установлено, что тридцатилетний мужчина похитил из двух магазинов несколько флаконов духов. informus.ru »

2017-02-16 11:57

Фото: informus.ru

В Кемерове 17-летних подруг осудили за издевательства над 16-летней девушкой

В Кемерове на скамье подсудимых оказались две семнадцатилетние девушки. Их обвиняли в издевательствах над своей шестнадцатилетней знакомой. В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что между семнадцатилетними подругами и их шестнадцатилетней знакомой произошел конфликт. informus.ru »

2016-08-15 10:12