КХЛ: «Северсталь» в очередном туре обыграла «Медвешчак»

КХЛ: «Северсталь» в очередном туре обыграла «Медвешчак»
фото показано с : informus.ru

2016-11-3 09:08

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» со счетом 7:3 обыграла «Медвешчак». В первых двух периодах поединка, который проходил на домашней арене «Северстали», в ворота клуба из Загреба влетели пять безответных шайб.

Еще две шайбы в ворота «Медвешчака» хоккеисты «Северстали» забросили в заключительном, третьем периоде. В течение заключительной двадцатиминутки гости сумели ответить тремя точными.

Подробнее читайте на ...

кхл северсталь очередном туре обыграла медвешчак

КХЛ. "Северсталь" нанесла поражение обладателю Кубка Гагарина

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя встречами. Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА в Москве проиграл череповецкой "Северстали", а омский "Авангард" в Балашихе нанес поражение "Салавату Юлаеву" 4:1. vesti.ru »

2019-11-18 22:01

КХЛ. "Северсталь" выиграла у минского "Динамо" в серии буллитов

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжается очередной игровой день. В Череповце местная "Северсталь" принимала минское "Динамо". Команда из Вологодской области стартовала не слишком удачно, а вот белорусский клуб идет в восьмерке лучших на Западе КХЛ. На сей раз выиграли хозяева – 3:2. vesti.ru »

2019-09-26 21:40

КХЛ. "Северсталь" во Владивостоке обыграла "Адмирал"

Матчем в столице Дальнего Востока между местным "Адмиралом" и череповецкой "Северсталью" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости, которым домашняя победа с "моряками" далась с трудом (2:1), на сей раз выиграли более уверенно – 4:2. vesti.ru »

2019-01-17 15:10

КХЛ. "Северсталь" победила "Ак Барс" и вернулась в зону плей-офф

В Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. В Череповце местная "Северсталь" принимала казанский "Ак Барс". Хозяевам льда удалось обыграть первую команду Восточной конференции 5:2 и забраться в восьмерку сильнейших на Западе. vesti.ru »

2018-01-08 19:42

Фото: vesti.ru

КХЛ. "Северсталь" вырвала победу у магнитогорского "Металлурга"

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Череповце местная "Северсталь" вырвала победу у "Металлурга" из Магнитогорска. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 Б в пользу хозяев. vesti.ru »

2016-08-26 10:53