В Киеве покажут рок-оперу о штурме Москвы

2020-1-31 11:27

Украинская детская писательница Лариса Ницой анонсировала премьеру рок-оперы «Сагайдачный. Штурм Москвы». Сценарий спектакля написала сама Ницой, соавтором выступил муж писательницы, историк Андрей Ницой.

Подробнее читайте на ...

киеве покажут рок-оперу штурме москвы

Фото: russian.rt.com

«Муляжи и макеты»: какую технику покажут на военном параде в Киеве

Самое высокотехнологичное достижение военной промышленности Украины с 2014 года — дорогостоящий автомобиль депутата Верховной рады. Об этом заявил украинский журналист Александр Дубинский. Он раскритиковал недоработанные вооружения, которые Киев намерен показать на параде в честь Дня независимости страны. russian.rt.com »

2018-08-19 17:27

Фото: riafan.ru

Украинский журналист высмеял новые вооружения, которые покажут на параде в Киеве

Журналист и ведущий на украинском телевидении Александр Дубинский раскритиковал «новые» образцы украинской военной техники, которые будут участвовать в параде ко Дню независимости Украины. riafan.ru »

2018-08-19 03:56

Украинский журналист раскритиковал технику, которую покажут на параде в Киеве

Украинский журналист, ведущий телеканала "1+1" Александр Дубинский раскритиковал военную технику, которую покажут на параде в честь Дня независимости страны. В сообщении на своей странице в "Фейсбуке" он выражает недоумение по поводу того, что на параде будут продемонстрированы устаревшие образцы техники. life.ru »

2018-08-19 03:34

Украинский журналист жестко раскритиковал «новинки», которые покажут на параде в Киеве

Новые образцы военной техники армии Украины, которые будут задействованы в параде ко Дню независимости страны, попали под жесткую критику ведущего местного телеканала 1+1 Александра Дубинского. На своей странице в Facebook он отметил, что не понимает, почему недоработанная или снятая с производства техника украинской армии выставляется на всеобщее обозрение. tvzvezda.ru »

2018-08-19 01:53