На Кипре напавшей с ножом на россиян украинке дали шесть месяцев тюрьмы

На Кипре напавшей с ножом на россиян украинке дали шесть месяцев тюрьмы
фото показано с : aif.ru

2023-3-28 11:02

55-летнюю женщину обвинили по шести эпизодам, включая ношение ножа вне дома, пьянство и хулиганство.

Окружной суд провинции Ларнака приговорил к тюремному сроку гражданку Украины, которая напала с ножом на группу проживающих на острове россиян, передает ТАСС со ссылкой на координатора действий кипрской общественности в поддержку потерпевших в этом инциденте Микиса Филаниотиса.По его словам, сразу после оглашения вердикта осужденная была взята под стражу в зале суда. Она получила шесть месяцев тюремного заключения.Напомним, 55-летнюю украинку обвинили по шести эпизодам, включая ношение ножа вне дома, пьянство и хулиганство. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ранее поручил возбудить уголовное дело после нападения на демонстрантов с российскими флагами на Кипре.По словам свидетелей, нападавшая предприняла попытку нанести удар в область шеи одной из ведущих активисток Координационного совета российских соотечественников Кипра Людмиле Чуйковой.

Подробнее читайте на ...

кипре напавшей ножом россиян украинке месяцев тюрьмы

Фото: incident.mk.ru

Напавшей на россиян на Кипре с ножом украинке вынесли приговор

На Кипре окружной суд Ларнаки вынес приговор гражданке Украины, которая в августе прошлого года напала с ножом на граждан России во время празднования Дня флага РФ incident.mk.ru »

2023-03-28 10:37

Фото: lenta.ru

Стала известна дальнейшая судьба напавшей с ножом на россиян на Кипре украинки

Суд Кипра заслушал обвинения полиции в отношении напавшей на российских туристов гражданки Украины, а также предъявил ей три дополнительных обвинения генерального прокурора республики. Следующее совещание суда состоится 5 октября. lenta.ru »

2022-09-19 15:09

Фото: 5-tv.ru

Для напавшей на россиян украинки с ножом на Кипре потребовали строгого наказания

Выяснилось, что набросившаяся на русских киприотов женщина следила за ними через интернет. Пострадавшие также получали угрозы. 5-tv.ru »

2022-08-25 07:34

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта судьба украинки, напавшей с ножом на россиянку на Кипре

Гражданку Украины, которая на Кипре напала с ножом на россиянку, отмечавшую 22 августа День российского флага в Ларнаке, отпустила полиция incident.mk.ru »

2022-08-24 14:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба напавшей с ножом на россиянку на Кипре украинки

Полиция Кипра отпустила на свободу гражданку Украины, которая напала с ножом на россиянку, отмечавшую День российского флага в Ларнаке. Как подтвердили изданию в полиции Ларнаки, правоохранительные органы зарегистрировали происшествие, женщину освободили до суда. lenta.ru »

2022-08-24 13:21