Кличко вспомнил, как был "сосиской", и пообещал вскоре сборник своих перлов

2017-3-22 14:38

Мэр Киева Виталий Кличко дал большое интервью Дмитрию Гордону в его авторской программе на телеканале "112 Украина". В нем известному своими оговорками и нелепыми фразами бывшему боксеру был задан вопрос, скоро ли выйдет обещанный ранее сборник "афоризмов" от Кличко?

Подробнее читайте на ...

кличко вспомнил сосиской пообещал вскоре сборник перлов

Фото: nsn.fm

Кличко вспомнил о Киевской Руси в ответ на признание независимости ЛНР и ДНР

Мэр Киева Виталий Кличко ответил исторической справкой о Киевской Руси на заявление Кремля о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) nsn.fm »

2022-02-22 14:42

Фото: lenta.ru

Кличко вспомнил конфликт с «дедом» в Советской армии

Бывший боксер-тяжеловес и мэр Киева Виталий Кличко вспомнил о службе в Советской армии, где столкнулся с проявлением дедовщины. «Габаритами он был раза в два меньше меня. Я ему сказал, что выполнять буду только приказы старших по званию. А не от таких же рядовых», — вспомнил Кличко. lenta.ru »

2020-05-24 12:01

Фото: lenta.ru

Виталий Кличко вспомнил о «лежащих замах» и «политике-сосиске»

Мэр Киева Виталий Кличко анонсировал скорый выпуск сборника своих изречений. Он также назвал самые забавные, по его мнению, оговорки, которые он допустил. «О замах, которые лежат в кабмине. Или — что нужно готовиться к земле», — отметил градоначальник. Обе эти фразы он произнес в августе 2014 года. lenta.ru »

2017-03-22 15:06