Кобзон выступил в Луганске в честь Дня пограничника

Кобзон выступил в Луганске в честь Дня пограничника
фото показано с : lenta.ru

2017-5-28 20:58

Народный артист СССР Иосиф Кобзон выступил в Луганске с концертом, посвященным Дню пограничника. Певец отметил, что санкции его не пугают, и он намерен и в будущем приезжать с концертами в Донецк и Луганск.

По словам артиста, он не подбирает особый репертуар для выступлений в Донбассе. .

Подробнее читайте на ...

кобзон выступил луганске честь пограничника

Фото: lenta.ru

Кобзон выступил против участия Самойловой в «Евровидении» из-за ее инвалидности

Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон раскритиковал выбор певицы Юлии Самойловой в качестве представителя России в музыкальном конкурсе «Евровидение». lenta.ru »

2017-03-13 13:15

Кобзон выступил против участия Самойловой в "Евровидении-2017"

Певице Юлии Самойловой не стоит участвовать в "Евровидение-2017" в Киеве, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон. "Я против того, чтобы наши исполнители участвовали в этом конкурсе. utro.ru »

2017-03-13 12:54

Фото: informvest.net

Кобзон выступил с жесткой критикой шоу «Голос»

Известный российский и советский исполнитель Иосиф Кобзон выступил с жесткой критикой шоу «Голос», которое выходит на Первом канале. По его мнению, судя по событиям в отечественном шоу-бизнесе, времена меняются не в лучшую сторону, а уровень исполнителей катастрофически падает. Особо раздражает … informvest.net »

2016-10-09 11:44

Фото: grani.ru

Кобзон снова выступил в Донецке

Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон дал два концерта в Донецке. В городе его наградили Орденом шахтерской доблести. Кобзон призвал политиков и деятелей культуры не бояться санкций со стороны Запада. grani.ru »

2015-08-31 13:29