В колумбийской авиакатастрофе выжило шесть человек, в том числе и футболист «Шапекоэнсе»

2016-11-29 11:09

На месте крушения самолета в колумбийской провинции Антьокия спасатели нашли шестерых выживших. Как передает Лента.ру, об этом сообщает Twitter пресс-службы Международного аэропорта имени Хосе Мария Кордовы.

Как уточняют местные СМИ, в числе выживших оказался и игрок бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе» Алан Рушел. Полузащитник находится в одной из больниц в пригороде Рионегро. Все остальные члены команды, летевшие на этом самолете в Медельин для участия в первой игре Южноамериканского кубка, погибли.

На месте крушения спасатели продолжают разбирать завалы. Согласно предварительной информации, самолет рухнул из-за нехватки топлива.

На месте крушения самолета в колумбийской провинции Антьокия спасатели нашли шестерых выживших. Как передает Лента.ру, об этом сообщает TwitterВ  пресс-службы Международного аэропорта имени Хосе Мария Кордовы.

Как уточняют местные СМИ, в числе выживших оказался и игрок бразильского футбольного клуба В«ШапекоэнсеВ» Алан Рушел. Полузащитник находится в одной из больниц в пригороде Рионегро. Все остальные члены команды, летевшие на этом самолете в Медельин для участия в первой игре Южноамериканского кубка, погибли.

На месте крушения спасатели продолжают разбирать завалы. Согласно предварительной информации, самолет рухнул из-за нехватки топлива.

Подробнее читайте на ...

выживших крушения спасатели числе колумбийской

Фото: riafan.ru

Выживших после крушения Ан-2 в НАО эвакуировали спасатели

Пассажиры, которые находились на борту самолета Ан-2, совершившего жесткую посадку в НАО, эвакуированы, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. riafan.ru »

2023-01-09 18:32

Выживших после крушения Ту-154 не обнаружено

В Минобороны России сообщили, что в районе катастрофы самолета Ту-154 в Черном море выживших людей не обнаружено. «Район авиакатастрофы самолета Ту-154 определен. Выживших не наблюдается», – сказали в Минобороны. vedomosti.ru »

2016-12-25 13:53

В Колумбии разбился самолет. Онлайн

В Колумбии потерпел крушение самолет. Об этом во вторник сообщили в Международном аэропорту имени Хосе Мария Кордовы. На борту находился 81 человек, в том числе, члены бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе». abnews.ru »

2016-11-29 09:32

Фото: riafan.ru

Спасатели обнаружили троих выживших на месте крушения Ми-8 на Ямале

В эти минуты появилась информация о том, что на месте крушения вертолета Ми-8 на Ямале обнаружены трое выживших. Ранее сообщалось, что выжить удалось лишь одному человеку. riafan.ru »

2016-10-22 03:36

Фото: vesti.ru

На месте крушения Ми-8 на Ямале ищут выживших

Спасатели, высадившиеся на месте жесткой посадки Ми-8 на Ямале, эвакуировали пострадавшего, который все это время был с ними на связи. Его транспортируют в больницу Уренгоя. На месте происшествия ведутся работы по разборке фюзеляжа разбившегося вертолета, найдены два человека с признаками жизни. vesti.ru »

2016-10-22 03:08

Фото: tvzvezda.ru

Выживших нет: спасатели добрались до места крушения Ан-2 в Кузбассе

Спасатели МЧС, добравшиеся до места крушения самолета Ан-2 в тайге в Кемеровской, сообщили, что самолет сгорел и полностью разрушен. Выживших на месте крушения нет. tvzvezda.ru »

2016-08-01 08:57

Следователи начали опрос выживших после крушения Ми-8 под Хабаровском

Следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России приступили к опросу пассажиров, выживших при крушении Ми-8 в Охотском море, сообщила старший помощник руководителя ведомства Оксана Полшакова. vz.ru »

2015-08-17 09:11