Команда Козловского победила в чемпионате России по прыжкам

Команда Козловского победила в чемпионате России по прыжкам
фото показано с : aif.ru

2024-1-21 18:07

12-летняя фигуристка Елена Костылева повредила руку во время выступления.

«Синяя» команда, капитаном которой был выступающий в паре с Александрой Бойковой Дмитрий Козловский, одержала победу на втором в истории чемпионате России по прыжкам в фигурном катании. Их соперники представляли команду «красных» под руководством Александра Галлямова, выступающего в паре с Анастасией Мишиной.Командный чемпионат по прыжкам предполагал исполнение парами, женщинами и мужчинами в каждом раунде различных прыжковых элементов. Баллы за все прыжки суммировались. По итогам всех раундов «синяя» команда набрала 382,95 балла, а «красная» — 330,06 балла.Финал турнира омрачило падение 12-летней фигуристки Елены Костылевой с четверного прыжка. Спортсменка из «красной» команды, которая лидировала до самого финала, повредила руку и не смогла исполнить второй прыжковый элемент. «Синяя» команда вышла вперед.«Турнир получился цельным и последовательным. Это редкость, когда борьба до последнего. В конце турнира была негативная эмоция, связанная с переживаниями за Лену Костылеву. Увидели на повторе, как у нее выгнулась рука, было очень напряженно за этим наблюдать», — признался на пресс-конференции капитан «синей» команды Дмитрий Козловский.«Вся интрига развязалась в последнем раунде. Довольно сложно предугадать, кто как прыгнет каскад из пяти прыжков. Приятный турнир, быть капитаном — большая честь. Было неприятно, что тяжелое падение вышло у Лены Костылевой, надеюсь, у нее все будет хорошо», — подчеркнул Александр Галлямов.Ранее стало известно, что фигуристка из штаба Этери Тутберидзе, 12-летняя Маргарита Базылюк, стала чемпионкой России по прыжкам в личном зачете среди женщин.

Подробнее читайте на ...

прыжкам команда синяя россии

Фото: lenta.ru

Определилась победившая на чемпионате России по прыжкам команда фигуристов

Команда чемпиона Европы в парном катании Дмитрия Козловского выиграла чемпионат России 2024 года по прыжкам. Победитель определился после пятого раунда, где команду Козловского представляли Иван Попов, Маргарита Базылюк и Лев Лазарев. Всего победители набрали 382,95 балла. lenta.ru »

2024-01-21 17:22

Команда Плющенко стала победителем чемпионата России по прыжкам

В составе победителей выступали Софья Муравьева, Вероника Жилина, Софья Титова, Никита Сарновский, Макар Игнатов, Петр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов tass.ru »

2022-12-04 16:57

Фото: 5-tv.ru

Российская команда выиграла золото на ЧМ по прыжкам на батуте

Российские гимнасты завоевали 12 медалей и выиграли общекомандный зачет чемпионата мира по прыжкам на батуте, который проходит в японском Токио. 5-tv.ru »

2019-12-02 09:02