Комедия «Холоп» стала самой кассовой в истории российского проката

Комедия «Холоп» стала самой кассовой в истории российского проката
фото показано с : aif.ru

2020-1-9 20:49

Кассовые сборы фильма превысили 1,8 млрд рублей.

Фильм «Холоп» собрал за новогодние каникулы почти 2 млрд рублей и стал самой кассовой комедией за всю историю российского проката, сообщает РИА Новости. К 7 января кассовые сборы картины превысили 1,8 млрд рублей.В прокат фильм Клима Шипенко вышел 26 декабря. Уже к 4 января он собрал свыше 1 млрд рублей. Главный герой - представитель московской золотой молодежи Гриша, который попадает в другое историческое время - во времена крепостничества в России. Молодой человек становится холопом Гришкой. В фильме сыграли Милош Бикович, Иван Охлобыстин и Александра Бортич.

Подробнее читайте на ...

комедия холоп стала самой кассовой российского проката

Фото: nation-news.ru

Комедия "Холоп" вошла в тройку самых кассовых фильмов в России и СНГ

Комедия Холоп режиссера Клима Шипенко, по неофициальным предварительным данным, собрала в прокате в России и СНГ более 3 млрд рублей. nation-news.ru »

2020-02-02 10:19

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, «Холоп» — самая кассовая комедия за всю историю российского проката

Главная комедия Нового года «Холоп», вышедшая в прокат 26 декабря, заработала к 7 января 1,8 млрд рублей, став самой кассовой комедией за всю историю российского проката... echo.msk.ru »

2020-01-08 21:41

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, «Холоп» — отличная семейная комедия

Мария Миронова, актриса: Я давно мечтала сняться в жанре «комедия», у меня был долгий период, когда я играла только в драматических проектах, поэтому сильно не хватало юмора и смеха.... echo.msk.ru »

2019-12-27 14:14