В Коми при столкновении двух иномарок погибли женщина и ребенок

В Коми при столкновении двух иномарок погибли женщина и ребенок
фото показано с : ntv.ru

2017-6-25 17:42

Смертельное ДТП произошло в Усть-Куломском районе Коми. Там при столкновении двух легковых автомобилей погибли два человека, еще шестеро пострадали.

Подробнее читайте на ...

коми столкновении иномарок погибли женщина ребенок

В Коми при столкновении автобуса и грузовика ранены 10 человек

В районе столицы республики Коми Сыктывкаре в четверг, 10 января, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автобус и грузовик, в результате чего 10 человек, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы incident.mk.ru »

2019-01-10 20:38

В Коми при столкновении школьного автобуса и лесовоза трое погибли

В Сыктывдинском районе Коми на 735-м километре трассы Чебоксары — Сыктывкар в пятницу, 27 октября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись школьный автобус «ПАЗ» с детьми и грузовик «КамАЗ», гружённый лесом, в результате чего три человека погибли, ещё четверо получили травмы различной степени тяжести, сообщил представитель республиканского главка Министерства чрезвычайных ситуаций, передаёт «Pro Город» incident.mk.ru »

2017-10-27 16:46

Фото: riafan.ru

Один человек погиб, девять пострадали при столкновении автобуса с грузовиком в Коми

Серьезное ДТП произошло в Удорском районе Коми: в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем погиб один человек, еще девять, среди которых двое детей, пострадали. riafan.ru »

2017-04-17 12:52

Шесть человек погибли при столкновении двух автомобилей в Коми

В Ижемском районе Республики Коми в результате ДТП погибли четыре человека и еще четверо пострадали, сообщает ИА "Комиинформ" со ссылкой на источник в ГИБДД по региону. По его данным, в пятницу днем на 121-м км трассы Ираель - Ижма &m ... regions.ru »

2016-03-25 15:59

Фото: lenta.ru

Шесть человек погибли при столкновении двух автомобилей в Коми

В результате столкновения автомобилей «Нива Шевроле» и «Волга» в Республике Коми погибли шесть человек. ДТП произошло 25 марта около 12:00 на трассе Ираель — Ижма — Усть-Цильма. Четыре человека скончались на месте, еще двое умерли позднее в больнице от полученных травм. lenta.ru »

2016-03-25 15:26