Женщина и ребенок погибли при лобовом столкновении двух автомобилей на трассе в Коми

Женщина и ребенок погибли при лобовом столкновении двух автомобилей на трассе в Коми
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 17:21

Погибшая при столкновении женщина оказалась известной фигурой в Республике Коми.

Подробнее читайте на ...

женщина ребенок погибли лобовом столкновении автомобилей трассе коми

Женщина и ребенок погибли в лобовом ДТП под Пермью

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. Два человека погибли, еще двое пострадали в аварии в Пермском крае. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-03 02:44

Фото: vz.ru

Женщина и ребенок погибли в ДТП под Пермью при лобовом столкновении двух иномарок

Два человека, в том числе ребенок, погибли, еще двое пострадали в ДТП под Пермью, где столкнулись лоб в лоб две иномарки, сообщает краевая Госавтоинспекция. Вечером 2 марта автомобиль Kio Rio с прицепом на трассе М7 «Волга» в Пермском крае вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2024-03-03 02:22

Женщина и ребенок погибли результате столкновения «Лады» с фурой на Таллинском шоссе в Ленобласти

На Таллинском шоссе рядом с деревней Куты в Ленобласти произошло ДТП. Как пишет 78, «Лада Гранта» столкнулась фурой. riafan.ru »

2023-05-28 19:13

Фото: lenta.ru

Женщина и ребенок погибли при обрушении дерева в российском парке

В парке Саратова женщина и ребенок погибли при обрушении дерева. Несчастный случай произошел в российском городе 9 мая. В результате происшествия еще двое несовершеннолетних и одна женщина пострадали и были госпитализированы. lenta.ru »

2023-05-09 14:43

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с такси на западе Москвы

Два автомобиля такси и внедорожник столкнулись на Большой Дорогомиловской улице в Москве. В результате ДТП пострадали два человека, среди которых женщина и ребенок, сообщили ТАСС в пресс-центре столичного управления МВД России. riafan.ru »

2023-03-12 22:57

Фото: lenta.ru

Женщина и ребенок погибли при пожаре в российском регионе

Женщина и 12-летний ребенок погибли при пожаре в жилой многоэтажке Челябинска. О пожаре в доме на проспекте Победы стало известно вечером 3 марта. Огонь вспыхнул в квартире на восьмом этаже, площадь пожара составила пять квадратных метров. причину произошедшего выясняют специалисты. lenta.ru »

2023-03-03 18:52

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок госпитализированы после ДТП на трассе Южно-Сахалинск — Оха

Столкновение HONDA HR-V и «УАЗ Патриот» произошло в Поронайском районе Сахалинской области. В результате ДТП пострадали 37-летняя женщина и семилетний ребенок, уточнили в региональном управлении ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-28 04:48

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок пострадали при столкновении иномарки и маршрутки в Челябинске

Два человека пострадали в аварии с участием маршрутки и легкового автомобиля в Челябинске. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины случившегося. Об этом сообщает городская ГИБДД. riafan.ru »

2022-11-04 11:53

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок попали в больницу после наезда троллейбуса на остановку в Севастополе

Водитель троллейбуса в Севастополе совершил наезд на остановочный комплекс, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает в пятницу заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Точилина. riafan.ru »

2022-10-28 18:56

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с лосем под Верхней Пышмой

Дорожный инцидент с участием дикого животного произошел на Серовском тракте в Свердловской области. Как сообщили в полиции, женщина-водитель совершила наезд на лося. riafan.ru »

2022-10-01 10:31

Фото: riafan.ru

Женщина и ребенок получили травмы при взрыве «Лепестка» в Донецке

Донецк оказался под обстрелом ВСУ в воскресенье. Атака велась по жилым кварталам Еленовки, Макеевки, Донецка. Украинские формирования использовали «Грады», передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-08-14 19:02