Комик из «Уральских пельменей» Ершов назвал причину отказа от курения

2024-2-4 16:43

Юморист рассказал, что бросил курить из-за боязни инсульта.

Комик из юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов признался, что бросил курить из-за боязни инсульта. Своими опасениями юморист поделился с E1.ru.На мысли о необходимости отказаться от вредной привычки 56-летнего Ершова натолкнул врач после госпитализации комика из-за плохого самочувствия.«Давление было под 200. В больнице провел неделю. Мне врач говорит: "Все, что ты делаешь, это еще более или менее. Но самое дерьмовое, что ты делаешь, — это куришь. Или перестаешь курить, или тебя каждый месяц так возить будут”», - поделился воспоминаниями артист.Также Ершов признался, что ему удалось отказаться от еще одной вредной привычки - азартных игр, зависимость от которых он испытывал в течение десяти лет. Ранее врач-эндокринолог Алексей Калинчев рассказал, помогут ли прогулки бросить курить.

Подробнее читайте на ...

комик уральских пельменей ершов назвал причину отказа курения

Фото: lenta.ru

Популярный комик с ТНТ рассказал о стажировке в «Уральских пельменях»

Популярный стендап-комик Игорь Джабраилов заявил, что некоторое время стажировался в юмористическом шоу «Уральские пельмени». По словам комика, в начале карьеры его познакомили с одним из авторов сценариев для шоу. lenta.ru »

2022-11-25 11:51

Фото: 5-tv.ru

Закрытие или ребрендинг? Комик Соколов рассказал о судьбе «Уральских пельменей»

Участников шоу начали обвинять в постоянном повторе шуток. Причем претензии сыпятся от знаменитых коллег. Неужели юмористы «исписались»? 5-tv.ru »

2021-12-04 11:49