Комики уехали из страны: на ТНТ приостановили съемки «Comedy Баттла» и «Импровизации»

2022-10-27 16:32

Об этом пишет Baza со ссылкой на источники. По информации телеграм-канала, перемены на ТНТ начались после того, как в феврале его возглавила Тина Канделаки. Она приостановила производство комедийных шоу «Импровизация», «Импровизация.

Команды», «Где логика» и «Двое на миллион».

Последний сезон «Импровизации» отсняли еще в апреле и с тех пор съемки не возобновлялись. Точная такая же ситуация с шоу «Импровизация. Команды» - осенью съемки не смогли начать из-за отсутствия комиков, а кастинг ТНТ летом не проводил.

Новый сезон «Comedy Баттл» перенесли на следующий год, поскольку участники покинули Россию. В августе был объявлен кастинг для шоу, но о его результатах ничего неизвестно.

Большинство звезд Comedy Club Production и ТНТ - Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и другие - остаются в России.

«Съемки проектов идут полным ходом. Я могу с уверенностью сказать, что 2023 год будет одним из самых сильнейших с точки зрения количества премьер, шоу, сериалов и реалити. Следите за новостями. Завтра все презентуем на конференции для рекламодателей», - прокомментировала появившуюся информацию Тина Канделаки.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

съемки тнт шоу импровизация comedy

Почему съемки комедийного шоу «Игра» на ТНТ были приостановлены?

Съёмки комедийного проекта «Игра», который стартовал в конце сентября на канале ТНТ приостановлены, рассказываем, почему это произошло и когда проект вернется в эфир. aif.ru »

2021-11-03 11:57

Фото: lenta.ru

ТНТ приостановил съемки шоу «Игра»

Руководство телеканала ТНТ решило приостановить комедийное шоу «Игра» из-за пандемии коронавируса. «Здоровье создателей шоу и его зрителей — приоритет для продюсеров телеканала и проекта "Игра", поэтому съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-11-02 14:53

Фото: nation-news.ru

Телеканал ТНТ решил приостановить съемки последнего сезона шоу "Танцы"

Съемки последнего сезона шоу Танцы на ТНТ были приостановлены. Результат теста на COVID-19 у одного из участников проекта оказался положительным. nation-news.ru »

2020-11-22 00:40