Комиссия по делам несовершеннолетних отозвала иск об ограничении родительских прав Алексея Москалёва

2023-4-19 15:11

Комиссия не будет добиваться ограничения родительских прав и Алексея Москалёва, и Ольги Ситчихиной. Ходатайстве об отказе от иска подала в суд предс…

Комиссия не будет добиваться ограничения родительских правВ и Алексея Москалёва, и Ольги Ситчихиной. Ходатайстве об отказе от иска подала в суд председатель комиссии Светлана Давыдова.

По словам Давыдовой, главной задачей иска была В«защита интересов девочки, в том числе ее права на получение образованияВ». После того, как мама девочки Ольга Ситчихина забрала ее из приюта, Маша начала ходить в школу. В связи с этим Светлана Давыдова заявила об В«устранении причин, которые стали основой искаВ». По словам Давыдовой, у Маши с мамой — хорошие отношения.

Иск комиссииВ  по делам несовершеннолетних об ограничении Алексея Москалёва в родительских правах в суд поступил после того, как 1 марта жителя города Ефремов задержали полицейские, а Машу доставили в приют. 28 апреля мужчина сбежал из-под домашнего ареста. 31 марта его задержали в Минске. 6 апреля мать Маши Москалёвой забрала ее из приюта.

19 апреля адвокаты Алексея Москалёва заявили, что клиент так и не вышел с ними на связь после задержания в Минске. Ни во ФСИН России, ни во ФСИН Беларуси правозащитникам не ответили на запросы о местонахождении Москалёва.

Подробнее читайте на ...

москалёва алексея родительских иска суд комиссия

Суд прекратил дело об ограничении Алексея Москалёва в родительских правах

Решение судья мотивировала отказом комиссии по делам несовершеннолетних города Ефремова от иска об ограничении Алексея Москалёва и Ольги Ситчихиной в род… 7x7-journal.ru »

2023-04-21 12:34

Сбежавшего из-под домашнего ареста Алексея Москалёва задержали в квартире в Минске

Издание SOTA со ссылкой на анонимный источник сообщило, что Алексея Москалёва вычислили потому, что он включил в квартире в Минске мобильный телефон. Адвокат 7x7-journal.ru »

2023-03-30 08:57