Результатов: 22

Помогавшей семье Москалёвых депутатке из Ефремова запретили приемы жителей

Администрация Ефремова отказала муниципальной депутатке Ольге Подольской в согласовании графика приема жителей. Причиной назвали неправильно составленную заявку… 7x7-journal.ru »

2023-5-2 19:11

Суд прекратил дело об ограничении Алексея Москалёва в родительских правах

Решение судья мотивировала отказом комиссии по делам несовершеннолетних города Ефремова от иска об ограничении Алексея Москалёва и Ольги Ситчихиной в род… 7x7-journal.ru »

2023-4-21 12:34

Комиссия по делам несовершеннолетних отозвала иск об ограничении родительских прав Алексея Москалёва

Комиссия не будет добиваться ограничения родительских прав и Алексея Москалёва, и Ольги Ситчихиной. Ходатайстве об отказе от иска подала в суд предс… 7x7-journal.ru »

2023-4-19 15:11

«Такие вещи нужно думать про себя, а не говорить при ребенке». Репортаж из Ефремова, где Алексея Москалёва пытаются лишить родительских прав на дочь

У районного суда Ефремова, маленького города в Тульской области, в котором живет 36 тыс. человек, обычно безлюдно: через дорогу пустырь, за ним виднеются высокие заводские трубы. Ефремов … 7x7-journal.ru »

2023-4-10 15:30

В Ефремове начался суд по ограничению в правах родителей Маши Москалёвой

В Ефремове начался суд по ограничению Алексея Москалёва в родительских правах. Интересы Москалёва представляют адвокаты Екатерина Гордон и Владим… 7x7-journal.ru »

2023-4-7 18:14

Правозащитники призвали не допустить экстрадиции Алексея Москалёва в Россию

Правозащитники попросили обратить внимание на беспрецедентный масштаб политических репрессий в России и судьбу семьи Москалёвых из города Ефремова Тульской области. Авторы обращения заяви… 7x7-journal.ru »

2023-4-1 17:28

Сбежавшего из-под домашнего ареста Алексея Москалёва задержали в квартире в Минске

Издание SOTA со ссылкой на анонимный источник сообщило, что Алексея Москалёва вычислили потому, что он включил в квартире в Минске мобильный телефон. Адвокат 7x7-journal.ru »

2023-3-30 08:57

Алексею Москалёву из Тулы назначили два года колонии. Он сбежал из-под ареста

В Ефремовском районном суде огласили приговор местному жителю Алексею Москалёву. Ему назначили два года колонии за дискредитацию армии (статья 280.3 УК РФ). Поводом для в… 7x7-journal.ru »

2023-3-29 15:14

19FortyFive: Зеленский мог снять Москалёва с должности командующего ООС из-за разногласий

У президента Украины Владимира Зеленского и украинского генерала Эдуарда Москалёва могли быть значительные разногласия, из-за которых военного могли снять с должности командующего так называемой операцией объединённых сил (ООС, силовая операция Киева в Донбассе). life.ru »

2023-3-2 19:52

Зеленский уволил командующего силовой операцией Киева в Донбассе Москалёва

Эдуард Москалёв, командующий так называемой операцией объединённых сил (ООС, силовая операция Киева в Донбассе), снят с должности указом президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующий документ опубликован на сайте офиса украинского президента. life.ru »

2023-2-27 00:54

Хачатурянц сообщил о подозрении на коронавирус у арбитра Москалёва

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц, комментируя информацию о выявлении коронавирусной инфекции у Сергея Карасёва, сообщил, что ещё у одного арбитра подозрение на заболевание. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 20:28

Федотов подверг критике назначение судьи Москалёва на матч «Спартак» — «Тамбов»

Арбитр Игорь Федотов оценил работу судьи Владимира Москалёва на матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом» (2:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 23:28

Кёрлингисты Москалёва и Ерёмин завоевали серебро турнира в миксте в Канаде

Россияне Александр Ерёмин и Анастасия Москалёва заняли второе место на международном турнире по кёрлингу среди смешанных пар в канадском Портидж-ла-Прери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 09:40

«Очень неудачная игра для Москалёва»: судья матча «Спартак» — «Сочи» временно отстранён от работы в РПЛ

Судья из Воронежа Владимир Москалёв в ближайшее время не будет обслуживать матчи РПЛ. Такое решение принял руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. По его словам, в матче стартового тура нового сезона Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» рефери допустил целый ряд ошибок. russian.rt.com »

2019-7-17 23:24

Главный тренер «Сочи» о признании ошибок арбитра Москалёва: три очка нам никто не вернёт

Главный тренер клуба «Сочи» Александр Точилин прокомментировал заявление главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова, признавшего ошибки арбитра Владимира Москалёва в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 16:13

Егоров признал ошибки судьи Москалёва в матче «Спартак» — «Сочи»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров оценил работу судьи Владимира Москалёва, который обслуживал матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Сочи» (1:0). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 14:06

Москалёва и Ерёмин добыли вторую победу на ЧМ по кёрлингу в дабл-миксте

На чемпионате мира по кёрлингу среди смешанных пар российская команда в составе Анастасии Москалёвой и Александра Ерёмина победила соперников из Греции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 21:08