Компания “Ритуал”: 30 лет мы помогаем людям

2023-4-26 12:28

30 лет назад, в апреле 1993 года, когда появилась городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru, основным принципом её работы стал не бизнес, а помощь людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации

Смерть близкого человека – всегда трагедия, и в этот момент меньше всего хочется думать об организации похорон, “мелочах” по сравнению с произошедшим. Этим и пользуются многие частники, которые пытаются наживаться на эмоциональном состоянии родственников и горе. Именно поэтому 30 лет назад, в апреле 1993 года, когда появилась городская специализированная служба по вопросам похоронного дела Ritual.ru, основным принципом её работы стал не бизнес, а помощь людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации.В 

В 

Фото:В pxhere.com

Заслужили отличную репутацию

Под известным на всю страну брендом компания работает с 2001 года. За прошедшее время она превратилась в одного из крупнейших игроков на рынке ритуальных услуг, представленная во многих регионах. На своём примере “Ритуал” показал, что похоронное дело – не устаревшая отрасль, работающая по стандартам прошлого века, аВ  сфера, которая постоянно совершенствуется, объединяя технологии с обязательным человеческим фактором. С одной стороны, это максимальная автоматизация всех процессов. С другой, следование изначальной миссии – помогать людям.

В частности, в течение многих лет компания финансово поддерживала ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана и Госпиталь для ветеранов войн № 2, а также ГВКГ им. академика Н.Н. Бурденко. Сегодня “Ритуал” активно сотрудничает с Департаментом социальной защиты населения Москвы и ГУП вЂњМосковская социальная гарантия”.

В 

100 тысяч человек выбрали "Ритуал"

За 30 лет, которые компания работает на рынке, уже свыше 100 тысяч человек воспользовались её услугами. О причинах своего выбора семьи говорят недвусмысленно.

Во-первых, компания организует похороны, как часто говорят, “под ключ”, то есть решает все проблемы с нуля: от транспортировки тела до непосредственно самой церемонии. Таким образом, у родственников не болит голова о технических деталях и они могут сосредоточиться на главном.

Во-вторых, “Ритуал” полностью защищает родственников умершего от всякого рода мошенничеств, которых на рынке ритуальных услуг, учитывая его закрытость, до сих пор немало. Сотрудники служб экстренного вызова, моргов, кладбищ и колумбариев нередко пытаются заработать на людях, которые находятся в нестабильном эмоциональном состоянии или просто стараются доверять “профессионалам”. У компании чёткая задача – оградить родственников от всех этих нежелательных контактов.

В-третьих, компания чётко выполняет свои обязательства: детально и в срок. Имеющиеся возможности позволяют проводить более 20 траурных церемоний в день, так что ваши планы ни в коем случае не поменяются или не будут испорчены из-за возможной нерасторопности исполнителей.

В 

Компания контролирует цены

Смерть близкого – это всегда трагическая неожиданность, поэтому у родственников может не оказаться свободных денег или их будет просто недостаточно. Поэтому в компании “Ритуал” не устраивают дешёвых или дорогих похорон. Фокусируются на качестве и человеческом отношении. Каждая процедура – захоронение или кремация – организуется https://nsk.ritual.ru/ комплексно, по фиксированной цене включённых услуг, без каких-либо доплат в процессе.

Вы можете взять минимальный пакет траурных услуг и товаров, либо провести похороны по индивидуальному сценарию. При этом родственникам обязательно расскажут о льготах и возможности организации похорон за счёт бюджета города. И предложат рассрочку, если у них есть финансовые затруднения.

На самих похоронах также дело не заканчивается. При желании можно заказать услугу поддержания захоронения в надлежащем виде. Это уборка, обновление ограды и реставрация надгробия, облагораживание цветника, оформление гранитной крошкой и облагораживание газоном.

Подробнее читайте на ...

компания родственников ритуалв услуг людям похорон рынке ritual

Фото: dp.ru

Компания родственников спикера ЗС "Петрострой" стремительно растет на контрактах с "Теплоэнерго"

Подрядная компания "Петрострой", принадлежащая родственникам спикера ЗС Вячеслава Макарова, довела портфель контрактов с теплоснабжающей организацией "Теплоэнерго" до полумиллиарда рублей. Игроки рынка указывают на связь двух компаний: "Теплоэнерго" возглавляет сын бизнес-партнера Веры Пшеничной, совладелицы "Петростроя". dp.ru »

2016-06-24 00:08