Результатов: 14

«Петрострой» возвращает деньги за недостроенный бизнес-центр

Вокруг так и не построенного бизнес-центра на Витебском проспекте продолжаются судебные разбирательства. Компания «Петрострой» пыталась взыскать с проектировщика офисного здания 7 млн рублей, но суд уменьшил сумму в 8 раз. abnews.ru »

2021-10-28 09:49

«Петрострой», несмотря на уголовное дело, достроит три жилых комплекса в Ленобласти

В администрации региона рассчитывают, что застройщик выполнит обязательства перед дольщиками, но гарантировать этого не могут. rosbalt.ru »

2021-4-8 11:07

Суд отказал следствию в избрании меры пресечения главе «Петростроя»

Московский районный суд Санкт-Петербурга отказал следствию, которое просило запретить определенные действия гендиректору строительной компании Петрострой Дмитрию Ипатову, задержанному сегодня в аэропорту Пулково znak.com »

2021-3-21 17:36

Источник: в Петербурге задержали гендиректора строительной компании "Петрострой"

По словам источника ТАСС, Дмитрия Ипатова задержали в аэропорту при попытке вылететь в Занзибар tass.ru »

2021-3-21 13:49

Компанию «Петрострой» подозревают в мошенничестве на 5,2 млрд рублей

Компанию-застройщика «Петрострой» подозревают в хищении более 5 млрд рублей. Об этом сообщается в уведомлении регионального управления МВД, опубликованном... rosbalt.ru »

2021-3-17 10:49

Компанию «Петрострой» уличили в хищении денег дольщиков

Прокуратура Петербурга провела проверку в отношении застройщика «Петрострой». Как сообщили в ведомстве, компанию уличили в хищении денег дольщиков. «Установлено,... rosbalt.ru »

2021-3-4 16:06

СК и ФСБ обыскали квартиру бышего главу компании "Петрострой" по новому уголовному делу

Следственный комитет и ФСБ второй раз обыскали квартиру бывшего главы компании "Петрострой", работавшей на субподряде у "Метростроя", Дмитрия Ильченко. Обыск связан с новым уголовным делом. Речь идет о хищении 20 млн рублей на объекте "Метростроя" на Васильевском острове. dp.ru »

2017-2-7 12:54

Компания родственников спикера ЗС "Петрострой" стремительно растет на контрактах с "Теплоэнерго"

Подрядная компания "Петрострой", принадлежащая родственникам спикера ЗС Вячеслава Макарова, довела портфель контрактов с теплоснабжающей организацией "Теплоэнерго" до полумиллиарда рублей. Игроки рынка указывают на связь двух компаний: "Теплоэнерго" возглавляет сын бизнес-партнера Веры Пшеничной, совладелицы "Петростроя". dp.ru »

2016-6-24 00:08