Композитор Антонов заступился за «Голубой огонек», назвав шоу традицией

Композитор Антонов заступился за «Голубой огонек», назвав шоу традицией
фото показано с : aif.ru

2023-12-6 18:54

По словам артиста, население состоит не только из молодежи.

Народный артист России, композитор Юрий Антонов заступился на новогоднее шоу «Голубой огонек», подвергшееся критике со стороны зрителей, об этом сообщает «Абзац».По мнению некоторых зрителей, формат телевизионных программ сегодня является устаревшим. Однако Антонов подчеркнул, что не поддерживает данную критику. По словам композитора, «Голубые огоньки» являются традицией советского и российского телевидения.«Я не поддерживаю критику. Может быть критика качества музыки, а не статуса значения «Голубого огонька». Это традиция советского и российского телевидения. Как можно критиковать традицию?» — задался вопросом артист.Антонов добавил, что иногда «Голубые огоньки» выглядят консервативно. Однако он напомнил, население состоит не только из молодежи.Ранее стало известно, что ведущими «Голубого огонька» в этом Новом году станут народный артист России Николай Басков и тележурналист Андрей Малахов.

Подробнее читайте на ...

композитор антонов заступился голубой огонек назвав шоу традицией

"Было очень больно": Юрий Антонов рассказал о сделанной ему операции

Народный артист России Юрий Антонов впервые прокомментировал информацию о своей госпитализации. Он рассказал об операции, а также своем самочувствии в настоящий момент. vesti.ru »

2020-07-23 19:21

Фото: lenta.ru

Композитор Юрий Антонов попал в больницу

Российский композитор Юрий Антонов попал в больницу. Уточняется, что 75-летнего музыканта прооперировали в одной из столичных клиник, куда он обратился из-за проблем с ногой. В настоящее время его уже перевели в обычную палату. lenta.ru »

2020-07-21 13:51

Во времена СССР арестовали бы: Антонов высказался о современной эстраде

"Свой первый хит "Нет тебя прекрасней" я написал рядом с женщиной, которая навсегда останется в моей памяти", – признается знаменитый певец и композитор Юрий Антонов. vesti.ru »

2020-02-19 15:05

Фото: riafan.ru

Выборы-2018: композитор Антонов объяснил, почему собирается голосовать за Путина

Певец и композитор Юрий Антонов считает, что желающие стране стабильности россияне должны 18 марта придти на избирательные участки. riafan.ru »

2018-01-23 04:06