Кондратьев предложил на федеральном уровне установить минимальную цену на вино

2017-1-10 18:02

С соответствующей инициативой Вениамин Кондратьев выступил в ходе совещания по развитию виноделия, которое прошло 10 января в Темрюкском районе.

Подробнее читайте на ...

кондратьев предложил федеральном уровне установить минимальную цену вино

Кондратьев предложил закрыть заповедник Утриш для туристов: «Чтобы туда не ступала нога человека. Ни за деньги, ни без денег»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил закрыть заповедник Утриш для туристов. «Надо оставить этот реликтовый лес в покое, чтобы туда не ступала нога человека. Ни за деньги, ни без денег». argumenti.ru »

2020-08-30 18:58

Кондратьев предложил запретить продавать на Кубани снюс

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступил за полный запрет продажи на территории региона табака для жевания и рассасывания – так называемого снюса. argumenti.ru »

2019-12-18 12:20

Кондратьев предложил ввести единый стандарт системы "Все включено" для кубанских отелей

Губарнатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил ввести единый стандарт для гостиниц и санаториев Кубани, работающих по системе «Все включено».

news.mail.ru »

2017-05-18 18:08

Кондратьев предложил проводить в школах исторические "пятиминутки" и увеличить зарплату в соцсфере

КРАСНОДАР, 11 мая, ФедералПресс. Вениамин Кондратьев предложил проводить в школах Кубани исторические «пятиминутки», а так же поручил довести зарплаты в социальной сфере Белоглинского района до среднекраевого уровня. news.mail.ru »

2017-05-11 17:51