В консульстве РФ в Нью-Йорке прокомментировали отключение телефонной связи

В консульстве РФ в Нью-Йорке прокомментировали отключение телефонной связи
фото показано с : aif.ru

2021-1-20 22:19

В дипмиссии примерно двое суток отсутствует городская связь.

В генконсульстве России в Нью-Йорке оказались отключены сразу несколько десятков телефонных линий, из-за чего у российской диаспоры возникли трудности. Об этом сообщает консул Алексей Топольский в эфире телеканала «Россия 1».По его словам, в дипмиссии примерно двое суток отключена городская связь. В связи с этим члены российской диаспоры, находящиеся в консульском округе, столкнулись с трудностями в плане организации визитов в консульство. Кроме того, в данной ситуации дипмиссия также лишилась возможности использовать связь по служебной необходимости.Напомним, в российском генконсульстве в Нью-Йорке оказались отключены телефонные линии. Также дипломаты сообщали о перебоях в работе интернета.

Подробнее читайте на ...

консульстве нью-йорке прокомментировали отключение телефонной связи

В консульстве РФ в Нью-Йорке сообщили, что россиянин Лихтенштейн за помощью не обращался

В ведомстве подчеркнули, что держат ситуацию на контроле и при необходимости окажут поддержку tass.ru »

2022-02-10 01:00

В российском консульстве в Нью-Йорке нашли тело мужчины

Тело мужчины найдено в здании российского консульства в Нью-Йорке. К настоящему моменту известно, что погибший - 63-летний сотрудник консульства - получил травму головы. По разным данным, он работал либо в техническом отделе, либо в службе безопасности. tvc.ru »

2016-11-08 19:34

СМИ: В российском консульстве в Нью-Йорке умер мужчина

Полиция Нью-Йорка расследует смерть мужчины на территории российского консульства в Нью-Йорке, сообщают местные СМИ. 63-летний мужчина был обнаружен мертвым с травмой головы неизвестного происхождения, передает Breaking 911. Причины смерти устанавливаются. vz.ru »

2016-11-08 18:48